Домашние животные

Мастино НЕопалетано)

Как вам такая собачка))
Анна Чепикова
Классная!! ! импозантная. у меня бордосс, у него меньше лишней кожи)) ) правда ходил на дрессировку один наполетано, и когда кусал рукав = захватывал и свои губы. Жалко было его очень.
Раньше на чемпионатах мира конкурировали 2 собаки в группе молоссов - бордосс Бельмондо и мастино наполетано, пардон, не помню имя, чёрного окраса. Собаи потрясающей красоты. Увидеть, встать на колени, и начать материться от восхищения))
Ырысгуль Абдурасулова
Лучший ответ
Эта собака - не игрушка. Очень сложная в выращивании, дорогая в содержании и с довольно сложным характером. Эта собака не будет сама по себе любить детей и других животных. Надо четко представлять, что это не диванная плюшка.
Честно? ещё одна жерства. . мне их жаль..
слишком сырая...
Если вы спрашиваете просто мнение о породе, то лично мне не нравится ) Я люблю собак посуше, полегче и помобильнее что ли...
хорошо, лично я не люблю рыхлых собак
Eliza Kalchaeva
Обычная собака, со своенравным характером.
Таня Янущик
вечно вся морда в зеленке потому что свои губы жрет. и тяжелый очень, бывает сам того не замечая может довольно ощутимо бортануть, пробегая мимо. характер мягкий и добрый (по кр мере у моего закомого пса).
()
(((Алиночка )))
я таких люблю моя слабость.
да никак. сейчас ИМХО имиджевая порода. проблем с ней куча. если уж покупать, то в лучших питомниках за большие деньги. в противном случаи- себе дороже.
Ирина Кан
не очень люблю слюнявых ((
чисто внешне - не нравится, слишком уж все у неё висит (хотя и люблю такой тип пород) . про характер не в курсе, не могу сказать
нармальный пес! без проблем бы завела токо уже есть лабрадор=D