Домашние животные

подскажите сайт дресировка собак?

Если у Вас щенок 6 мес. , то начните дрессировку по курсу послушания для щенков на дрес. площадке или индивидуально. Такой подход в воспитании своей собаки наиболее правильный.

Есть сайты инструкторов по дрессировке собак, которые предоставляют бесплатные консультации.
Вот один из них ВСЁ О ДРЕССИРОВКЕ и не только.
Задайте интересующие Вас вопросы в On Line Президенту кинологического клуба "ОЛАРД", г. Москва. ведущему кинологу и инструктору-дрессировщику серьёзных пород собак.

Здесь Вы найдёте много интересного по Вашей теме.
ДРЕССИРОВКА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
Книгу читаете бесплатно, без всякой отправки смс. Крутите колёсико мышки.
Людмилка Самойлова
Лучший ответ
Во-вторых, если бы аффтар действительно затруднил себя изучением собаки, он бы знал, что ничем примечательным он не отличается )
На сайтах собак не дрессируют, так же как не учат водить авто, бальным танцам и т. д. и т. п.
Собак дрессируют на специальных площадках, после получение соответствующего образования инструкторы-дрессировщики.
Елена Ковалева
рвую очередь здесь требуется любовь к животному, а потом уже терпение и настойчивость. Собака всегда чувствует любовь и отвечает на нее готовностью выполнять приказы хозяина. Ведь они очень преданы и сообразительны.

Необязательно обучать животное различным фокусам. Но основные команды собачьей азбуки ей непременно нужно преподать. Тогда собака не станет для вас бременем, и не будет раздражать окружающих. Для собаки важно, чтобы она знала своего хозяина. Делается это довольно легко. Вы должны сами кормить щенка, поить его, выгуливать и тогда он привыкнет к вам очень быстро. Нельзя разрешать чужим людям подзывать и ласкать вашего маленького питомца, давать ему угощение. Особенно следите за этим на прогулках при встречах со знакомыми.