Домашние животные

как у мамы выпросить котёнка?

Знаю точно, пока не попробуешь завести, будешь хотеть! ) А когда купишь... желание исполниться и скорее всего интерес пропадет, тут то мама тебя и...)) ) Ну в общем, попробуй завести какое-нибудь другое животное, поменьше, за которым не нужно особого ухода.
Елена Передерий
Лучший ответ
я принесла бы и все, никуда не деться, выбросить жалко, отдать не кому.
Jaina Manasbekova
!никак! не надо пытаться. Палец откусит!
Скажи всем родным что завести кошку хочеш они тебе обязательно помогут и надавят на твою маму, уговорят так сказать.
1 способ: Сходи с мамой в магазин где есть котята. Покажи ей его и сделай такие глаза как кот в сапогах.
2 способ: Принеси котенка с улицы, куда им деться? Выбросить что ли?
Хах ну нужен дар убеждения)
У меня получилось)
Просто говорила что буду за ним следить ухаживать и т. д
у меня тоже такой случай просто принеси его с улицы домой мама точно не откажет :}
купи котёнка, когда будешь жить сама. и с мамой ссориться не будешь, и сама будешь довольна) только к ним очень сильно привязываешься, будешь ппц как плакать, когда умрет
так что подумай еще, прежде чем покупать его)
Ира Lyan
принесити домой мышь либо крысу и пусть по дому бегает если у вас мама боится она скажет и так много скоро крыс будет она захочет кошку