Однозначно плюсов больше у того человека, который осознано выбирает породу собаки и знает где и как собаку будет применять (для какой работы) и для чего та или иная порода выводилась.
*У чего больше плюсов у сладкого или у зелёного?
Домашние животные
У кого больше плюсов у Хаски или у Кане Корсо?
У каждой пород свои плюсы и минусы, что для одного человека плюс, то для другого-минус, поэтому как тут можно судить?...
Вы о чем? О пельменях и о щах.... Тогда я за пиццу)))
Как уже выше сказано - породы совершенно сравнивать нельзя ни по каким критериям. Для меня лично - корсы, как внешне, так и по рабочим качествам.
Айнура Чекирова
Я полностью согласна с вами [не удивляйтесь что говорю от имени девушки, я сестра своего покойного брата...]. Я хаски ненавижу и за внешность, и за "ум" если это можно так назвать... Без обид. Мой вкус. А корсы - супер! Им всё можно доверить! Они красавцы, умны, сильны, преданны до смерти... Что ещё надо от собаки?
сравнивать невозможно! По мне так хаски-я про нее все знаю. а про Кане Корсо не слышала. Вам Дарья Лебедева все верно сказала)
это породы совершенно не сравнимые!
Как можно писать "Хаски" (это автору первого ответа) , если породы совершенно разные. Не только по внешности, но и предназначению и характеру.
Если вы планируете заниматься ездовым спортом, то, несомненно, все плюсы - за хаски, если вам нужен в квартиру друг и защитник, то. конечно, кане корсо.
Только кане-корсо
Кому то нарвитс хаски кому то больше по активности или по работоспособности подходит Кане корсо)) Так что все люди разные)) Но мое мнение это Хаски))
Корсы :D Я за них! [не удивляйтесь что говорю от имени девушки, я сестра своего покойного брата...]. Я хаски ненавижу и за внешность, и за "ум" если это можно так назвать... Без обид. Мой вкус. А корсы - супер! Им всё можно доверить! Они красавцы, умны, сильны, преданны до смерти... Что ещё надо от собаки?

Хаски
У Хаски
Хаски