Домашние животные
Как назвать щенка Но?(кобеля) Только имя по оригинальнее)
Леон, Реф, Стар, Стил, Балто, Коди, Кобальт, Ринди, Кольт, Сэм.
Аякс. Айк, Атон, Арес, Брайт, Блисс, Вайгар, Викинг, Вайт. Вайс, Гранд, Грэй, Гордон, Дакс, Дукат, Дин, Ингус, Карат, Клайд, Квинто, Кантор, Крейг, Ларс, Лэйд, Лекс. Лерой, Марс, Мейсон (Мэйс) , Норд, Нортон, Норрис, Найс, Никс, Нильс, Олаф, Пэл ( смелый) , Пурш, Ренди, Рокси, Райт, Рольф, Рэй, Рэм, Трой, Тикс, Урс, Ульф, Флинт, Хант (Хантер) , Шерлок, Цейс, Ченс, Чак, Ютан, Юстас, Эдвин, Янт.
чубайс кличка должна быть короткой два слога с четким ударением
Норд, Карай, Карат, Бой, Дэн, Вольф.
Ну если надо оригинально, тогда - Евграф))
Вульф, Дар, Церон, Бакс, Ерон, Флеш.. .
Моих НО зовут Дольф и Центурион. )

Ирина Карпова
Такие лапочки=)!!!
нобель
Хатико )))
Татьяна Яхаева
ахаха
Ольга Яковлева
По-оригинальнее надо...
Просто поищите ответы на следующие вопросы:
* Ваше любимое блюдо (Суши, Хишими, Хотдог)
* Любимое место, страна (Рио, Фиджи, Монако)
* Кто вас вдохновляет: писатель, певец, артист и т. п. (Мопассан, Бьёрк, Брюс Ли)
Или ответы на подобные вопросы.. .
Придумаем классную оригинальную кличку самостоятельно:
* Возьмите десяток красивых слов, слов, которые вам нравятся и чуть их измените: лилия - Лимия, Лулия; прекрасна - Прекраса, Прекраска; милашка - Милаша, Милада; страсть - Страста; феерия - Феерио и т. д. Составьте список и выберите лучшую.
* Оригинальную кличку можно составить и из двух слов, любых, которые вы считаете подходящими, или, например, подходящих щенку: умный+хитрый= Хитум; сила+бег= Силбег, Бегсил; злой+охранник= Злохран и т. д.
* Оригинальное имя можно дать, как вариант, и от места рождения, или, например, месяца (Январ, Янь, Майро, Авгус, Августа, Сентия, Сента-Брина, Ноя и т. п.) .
* Часто используют метод компиляции клички из первых букв имён хозяев.
Используя эти методы появляется бессчисленное количество вариантов, чтобы выбрать отличную действительно необычную и оригинальную кличку вашей собаке.
Или ответы на подобные вопросы.. .