Домашние животные
где можно купить собаку в кридит? и можно обще купить в кридит?
Можно взять ссуду в банке наличными и оплатить стоимость собаки, иногда заводчики продают щенков в рассрочку, но это рисковано для них, не все люди бывают честными и оплачивают свои долги
Я продавала щенка в рассрочку, правда тем кто живёт близко.
Многие заводчики соглашаются на рассрочку если щенки дорого стоят .
Можно взять деньги в кредит, а на них купить собаку... .
Если у вас проблемы с финансами, то с некоторыми заводчиками можно договориться в рассрочку.. .
Правда таких трудно найти, но еще возможно!
А какую собаку хотите?
нормальный заводчик оформляет договор об оплате в рассрочку
договориться всегда можно, пробуйте договариваться .
можно, обратитесь в питомник, или в банк.
Есть два варианта:
1) Взять кредит в банке и купить собаку;
2) Договориться с заводчиком о рассрочке выплаты стоимости щенка.
Если будете брать собу в серьёзном питомнике то всегда можно договориться о рассрочки.
можно в рассрочку. но не все хозяева щенков соглашаются, так как думают если щенка берут в рассрочку то на содержание щенка денег хватать не будет.. . Для взятия щенка в рассрочку вы будете заключать договор с питомником или заводчиком.
А еду вы ей тоже в кредит будете покупать?. . Считаю, что собаку можно заводить, только если финансовое положение позволяет.