Домашние животные
Моя собака умеет "разговаривать". Это у меня крыша едет или чего?
Ничего удивительного в этом нет! Все животные умеют разговаривать, только вот, к сожалению, мы не всегда их понимаем, может быть, потому что мало внимания уделяем общению с ними.... а если Вы понимаете, что говорит Ваша собака, этому можно лишь позавидовать!
Кормить надо собаку
...конечно разговаривает... только прислушайся....
в новый год еще и не такое бывает!
нормально! у сестры боксер, так тот четко говорит мама, когда что нибудь вкусненького хочет
Не давайте больше пит
Жардемгуль Жанарбекова
Кому-собаке или мне?
Вот и хорошо, теперь у вас есть с кем поговорить, а главное в отличии от двуногих, она вас хорошо понимает, а это уже счастье. С Новым счастьем!
это у собаки крыша едет
Крыша Ваша на месте. Умеет. Просто у собаки речевой аппарат устроен так, что членораздельной человеческой речи ей не воспроизвести. Но если прислушаться, то мой песик достаточно четко говорит: мама, гулять, пчхи (хотя вовсе не чихает, у него это значит - не хочу).
У меня был пес который понимал и кивком головы мог ответить! Всмысли да или нет!
Моя тоже разговаривает, жаль что я ее не понимаю!!!! но мы пытаемся :)))))
ну 1 января с кем не бывает
ну не чего не чего бывает и не такое !!!а что он говарит? (если не секрет)
А что ваша собачка говорит? Мы свою собачку водим к парикмахеру, так парикмахер сказала, что наша собачка четко говорит "мама". Но сама я не слышала, может это она у нас в определенных условиях выдает? А вот до этой собачки у нас была болонка, так он улыбался! Так что братья наши меньшие на многое способны!
обычно они поют, а тут видимо уже клиника
да нет все в поряде! ученые давно доказали что собаки умные и могут выговаривать некоторые слова!!!!
а я верю.... у меня кот разговаривает.. ну вернее он говорит на своем.. кошачьем а я на своем.... но мы друг друга хорошо понимаем!!!
просто бурно (Пришел) прошел новый год!
Ольга Закирова
Пейте меньше или больше!!!
Милочка! Они взаправду говорят, вот только мы разучились понимать, слушая лишь себя
А вы поговорите с ней! Этоже интересно!
канешна рыша едет у тя