Домашние животные

Напишите пожалуйста диету для кокера. Подробно пожалуйста....что варить....как варить....когда давать сколько давать....

У вас щенок что ли? У меня кокеру уже 13 лет, вырастила с 1,5 месячного возраста.
Вначале кормить 5 раз в день: утром творожок, через 3 часа бульон говяжий с размолотым мясом или мелко порезанным ножом с любой крупой, салатик на терку овощную из моркови и капусты+ мелко порезанное мясо отварное и полить подсолнечным маслом. (Очень любят собаки масло) . Затем покормим кашей овсяной (Пол-литра воды закипятить, добавить пару ложек овсяных хлопьев, поварить минут10 и выключить, пусть остывает) , кормить не горячей, хорошо, если чуть-чуть мяска добавите. Кашу варьируйте: овсяная, гречнева, рисовая. Перловку, картофель и бобовые собакам нельзя давать. Сырым мясом я никогда не кормила. Кости собакам тоже лучше не давать во избежание нехороших последствий. Можно дать, чтобы грыз, большой говяжий сустав, который он не разгрызет, а только зубы будет точить.
Яйцо куриное вареное можно давать, рыбу отварить (мойву неплохо едят) .
Витамины в аптеке купить и давать обязательно.
Oliga Patoka
Лучший ответ
Сабрина Гасанова Скажите взрослую собаку кормим 2 раза в день а как например сочетать кашки с салатиками утром кашку а вечером салатик???
никаких бульонов, супов, жирного мяса, колбас, макарон, картофеля.. . для собаки подойдет хорошо рис, гречка. мясо : говядина, курица ( вареная) творог маложирный не сладкий, кефир, яйца 3 в неделю вареные с желтком, можно давать вареную рыбу без костей раз в неделю. к кашам подмешивать натертую на мелкой терке морковку или цукини,
Сабрина Гасанова Простите может вопрос и дурацкий ...морковку добавлять свежую правильно???
А возраст какой? Кормить натуралкой или кормом хотите?
Юля Кушель.
Сабрина Гасанова Только натуралкой...4 годика вес приблизительно больше 14кг. ветеринар сказал добавлять витамины Салвикал!Напишите подробно лузер я довела собаку....((((