Домашние животные

Какое животное выбрать?Морскую свинку или Хомяка?

Свинку. они очень забавные и умные животные, их можно даже дрессировать (что я и сделала) . А самое главное они не пахнут так как хомяки... вони нет вообще! Они радуются когда приходишь. и даже отзываются когда зовешь по имени! единственное но, они очень чуткие к болячками. часто простывают, если есть сквозняки, и много чего может быть у них, нужно всегда следить за самочуствием и осматривать. и правильно содержать и кормить+ витамины. Наш Мишка живет с нами уже почти 1,5года и я не капельки не пожалела, что взяла!!!!
Елизавета Алексеева
Лучший ответ
Флоридского аллигатора. Хату точно никто не обнесет!
Елена Балицкая
Свинку:) Кстати хомяки воняют куда сильнее, хоть и маленькие: ) Они не кусаются, не болеют, сидят на руках. Уход не больше чем за хомяком. И живет подольше:)
Морские свинки долше живут меньше пахнут, они крупнее и не кусаются. очень интересно заниматься их разведением, потому что мама свинка ходит 60 дней, дети в её животе обрастают шерстью и открывают глазки, а зубы у малышей ещё в животе у мамы меняются на коренные. так что они как только высохнут - уже могут передвигаться и кушать
Морскую свинку
Морскую свинку! то что воняет это выдумано! У меня она есть уж в 5 раз лучше чем хомяк!
Jana Vyg
Любое животное воняет, если за ним не убирать каждый день))) ) А хомяки в отличии от свинок живут максимум года три.. . в лучшем случае...
Хомяк меньше, убежит - долго искать и ловить.
Lyuda Martynova
...оО0Оо ...ХОМЯКА ОН крут ...
Морские свинки требуют намного больше внимания чем хомяки, если вас это не пугает, то заводите их.
Хомяка! Морская свинка воняет.
морскую свинку по любому, сам купил себе полгода как, самца, души не чаю, умный, в руки дается, ждет с работы, приручаем, и "разговаривает" еще, то пищит, то кричит, то урчит, очень доброе и ответное животное !!!а хомяки не развитые по уму, и как раз хомяки то и воняют..., а если для ребенка, то только свинку.... и самое главное, свинки живут до 15 лет (!), а хомяки 3-5....вот
Я бы выбрала хомя4ка...