Домашние животные
Декоративный кролик сломал заднюю лапу. Подскажите пожалуйста что делать?
зафиксировать и везти к вету
как же Вы читали литературу по уходу за этим животным? Там сказано, что с ним можно обращаться, как с плюшевым?
Наберут животных и издеваются, противно просто, бессердечные, неграмотные люди!! !
утром к вету отвезите, хоть обезбаливающее вколет, может шину наложит или решит что то другое.
Не заводите домашних животных!
Бедный заичик, всю ночь мучаться ему со сломанной лапкои...
Не заводите домашних животных!
ветеринар!!!! сразу же!! !
не понимаю людей которые в инэте такие вещи спрашивают... .
бред!
никакой1 самодеятельности.. . только ветеринар! а вдруг там не просто перелом? ? а что-то ещё, плюс выпишет витамины обязательно (должен, если компетентен).
бред!
а ты думаешь мы тут сидим и по компу лечим? нет, мы не кашпировские!!!! к вету бегом или на дом вызывай! ему ведь больно!
рентген сначала.
у друга кошак полгода, упал с 4го этажа, сломал переднюю лапу. я ему из сыромятной кожи временную шину примотал, чтобы он не смог наступать на пальцы и к врачу. рентген, операция небольшая, гипс. все нормально зажило.
Отвезти к ветеринару! Там ему спицу поставят на лапку, и она срастется. Если будете тянуть - костная ткань неправильно срастется, и будет ваш кролик хромать с кривой ногой всю жизнь.
Поставь спицу!!!? @6
Может быть ветеренары уже не работают в это время!