Домашние животные

А вы бы взяли в дом собаку из приюта?

Всю жизнь спасаю их с улицы ободранных, травмированных, обмороженных, измождённых и грязных-и ЭТО ВСЁ ПОСЛЕДСТВИЯ ДЕЙСТВИЙ ЧЕЛОВЕКА, вроде бы, как САМОГО ВЫСОКООРГАНИЗОВАННОГО СУЩЕСТВА НА ЗЕМЛЕ. Вот тут и ответ на ваш следующий вопрос относительно любви: КОНЕЧНО ЖИВОТНОЕ!!!
Лилия Шафоростова
Лучший ответ
Собаку - нет. А вот кота взяла.
Толганайдос !
однозначно-нет
в частный дом - да.
в квартиру в "человейнике" - ни за что.
В квартиру - никогда. Не только из приюта, но даже и из питомника. 4 кошки в однокомнатной квартире это - предел.
Дария Рыскалиева ну у вас же уже есть кошки. тогда вопрос о собаке отпадает сам собой.
Олеся Андреева 18 в 2х комнатной... И это не предел!
Олеся Андреева Ни кто не в обиде. Любви, внимания, тепла и заботы хватает на всех. И невскому в том числе!
нет не взяла бы
А у меня и так все животные с улицы.
Mar-Fa_Voron_01
Нет не взяла бы...
Дария Рыскалиева почему? только коротко
Вообще против любой домашней живности
Дария Рыскалиева это уже страшно
возможно
у нас были 2 собаки-найдёныши \одна недавно умерла прожив у нас почти12 лет\. если б можно было я бы сделала приют для животных из своего дома
Дело не в том, от куда ее взять, да хоть с улицы взять можно. Если вы готовы иметь собаку, берите. Тем более наверняка там их уже вет. врач посмотрел.
Заира Апсова
Дария Рыскалиева а я с улицы и взяла. я мнение других спрашиваю
не исключаю такой возможности, но только когда переедем в частный дом.
Лиля Ахметова
Хотели прошлой осенью взять с улицы. Долго подкармливали и налаживали отношения. Не успели на 3 часа (ездили в клинику договариваться о мытье и осмотре) - уволокли божи.. .
Досих пор как прохожу то место где она жила - ищу её взглядом.
Свет~Лана Арно
только если условия позволяют
мы с улицы взяли
Ann U.
Да.
уже 5 лет есть немецкая овчарка-лучший друг. ниразу не пожалел, что взял.
Оля Козик
я бы взяла и в квартиру и в частный дом, ведь они такие милые и корошие!!!!;)
И хотелось бы ответить -да, но не возьму, хоть и живу в частном доме. Такой собаке нужно повышенное внимание, много ласки, умелое обращение, чтобы она вновь поверила человеку. У меня нет особого опыта обращения с собакой, и я опасаюсь, что не справлюсь.
Дария Рыскалиева главное что вы готовы кому то помоч