Домашние животные

Как уговорить родителей взять в дом собаку

Предложили взять щеночка, как плюшевый, за 5 рублей, метис дворняги и породистой, есть стимул - друг там же купил, вместе веселее, их и сдружить можно... помогите... деньги есть, то есть уговорить именно взять в дом
Уговорить родителей трудно, они должны или любить собак и хотеть их, или должны абсолютно верить тебе в том, что ты будешь самостоятельно заботиться о собаке. Потом, родителей могут останавливать расходы на содержание. Короче, хлопотно это - иметь собаку. А потом как родитель могу сказать, что вся живность у нас в доме заводилась сыном только при абсолютном согласии с нами. Теперь все это хозяйство сами же и воспитываем. Сейчас сын хочет попугая, но честно - никогда не соглашусь, т. к. к птицам равнодушна.
Наталья Галкина
Лучший ответ
Ерхат Жадыра у меня у бабушки по материнской линии попугай, волнистый, не заводите, он должен летать, а то в клетке заболеет, а летает - гадит, а они в нём души не чают.
животное не будет счастливо если его не хотят
На хирен тебе эти заботы?..
Инга Бойко
эх... согласна это всегда печально когда родители против дом. животных
Ну Мам, Ну Маааааааааааааааам
небери дворнягу мой тебе совет--выростит будишь потом незнать куда его деть
бери тока породистого и гладкошертного такса теръер и т .д.
родителям скажи что на день рождения хочю собаку
стану учится хорошо и выгуливать а не в комп играть))
Компания Море
Ерхат Жадыра ага, щас, мне соседской таксы хватает, тем более они тупые как пеньки
Ерхат Жадыра и насчёт учёбы и компа, я учусь хорошо, а в комп я не играю
привести собаку в дом, и поставить родителей перед фактом)
Ну... еси собака буде послушная и милая.. то просто приведи и всё...у моей подруги получилось) *
Тоже очень хочу щенка таксу, но не разрешают, остается только смериться.... а потом когда будешь жить отдельно хоть 10 заведешь!!!! Заведи рыбок. от хлопот почти нет, я так и сделала!
Mila Brodetska
Ерхат Жадыра легко сказать - отдельно, рыбки... нет, собака - уммнее