Домашние животные

Как уговорить родителей взять щенка, если дома уже есть собака?

Очень хочу щенка, но не знаю, как родителей уговорить. Дома есть взрослая собака. P.S. Не нужно спрашивать "Почему?". Просто хочу.
Arisha Magda
Лучше этого не делать! Так будет лучше и для щенка, тебя и родителей. Трудно будет всем!!. Даже взрослой собаке!!. Которая будет ревновать и обижать маленького если ей станут уделять меньше внимания чем раньше (если не загрызет). Будете защищать щенка -обозлится на домашних. Тебе это надо? Сможеш делить свою любовь одинаково? А время? Кто будет готовить ему еду? На это уходит время!! У тебя его не будет. Так как вдобавок к этому ты почти не будеш выпускать из рук швабру, вытирая лужицы (и не только) на полу, ковре. Сможеш 5-6раз день его кормить? Учитывая то, что еда ему может не понравится и нужно будет опятьтратиь время, думая какие заменить продукты. Продукты стоят денег. Чтобы ты сказала еслибы твоя подруга пыталась влезть в одежду которая трещит по швам. Наверное: -"сними, не по размеру! "Как эта одежда будет" трещать по швам" ваш семейный бюджет. Ты готова увидеть свои туфли (сапоги) изгрыжеными, а если они твоих родиелей? А если это будут обои или мебель. Ты ведь не зарабатываеш деньги? А как будеш гулять с двоими? Будет ли это безопасно для окружающих? Все эти вопросы решаются только с родителями. Ты любиш своих родителей? Тогда посоветуйся с ними и исохрани мир в семье. А щенка кто-то возьмет другой и у него все будет хорошо. Я мама которая через это прошла.
Турсун Иргибаева
Лучший ответ
так щенок все равно выростет во взрослую собаку!)
Korra Avatar
Хорошо попросить. Но, главное, чтобы новенького приняла ваша собака и не обиделась.
у щенов есть одна не приятная особенность - ОНИ БЫСТРО ВЫРАСТАЮТ, пресращаясь во взрослую собаку, давайте раз в год брать щенка.. . наиграетесь вдоволь (
принести и поставить на пол - я сделала именно так - прокатило
Яна Хацкая
скажи что собачка родила.... либо подкинули.... либо безумно жалко.... либо никого не слушай и заберай-----а пот. будь че будет
тупо приниси собаку и всё