Домашние животные
как уговорить родителей взять щенка?
никак, уговаривай взять котенка, он няшней.
Ольга Риб
у нас есть кошка и котята
Так и скажи
никак, родителям виднее по ситуации
Да никак! Животное, это огромная ответственность и финансовые расходы.
А Ваши родители готовы к затратам? А Вы готовы к ответственности в 15 лет за собаку? Выгуливать ее и ухаживать в любое время/погоду/любое состояние здоровья? А Вы в курсе, сколько денег уходит на собаку, Ваши родители хотят тратить их? Вот тут тоже хотели, потом передумали.

Зимой вы в пять утра поведете собаку гулять?
Да кто вас пустит-то...
Если бы родители хотели собаку, они бы давно ее уже завели. Так что не портите им нервы и себе настроение уговорами и нытьем на тему "хочу собаку".
Прочла про уже пропавших собак, которых вы заводили... ну неееет. Родители совершенно правы, не надо вам собак с таким подходом.
Да кто вас пустит-то...
Aleksandra Maksimova
Какие 5 утра?
Никак, пока сами не захотят
Они то прекрасно понимают что все хлопоты о нем лягут на плечи родителей. И потом, это дорого и вечная грязь в доме, которую маме убирать.
Ольга Риб
взять сторожевую собаку она во дворе жить будет
Никак. Эти вопросы уже задолбали.
Никак. Бесполезно
https://www.youtube.com/watch?v=YsC9UDj6bp8 Вот, посмотри это видео, девушка всё хорошо объясняет)
Для собак нужно много места и времени. Каждый день выгуливать и т. д. Возможно они не хотят заводить собаку в квартиру ( если вы конечно не в частном доме живете) . И раз у Вас есть кошка и котята зачем вам еще собака? Вам надо будет каждый день уходить на учебу, а собака будет по вам скучать. Потом Вы будете делать уроки и еще домашние дела. Времени на собаку вообще не останется. Эта собака ляжет на плечи Ваших родителей. И они это понимают.
Не каждый сможет встать в 5:30 утра, а сказать все смогут.
Это науке неизвестно (
Если вы умеете нести ответственность не только за себя, но и за собаку, то пожалуйста!
Вы не представляете, сколько надо денег на содержание!!!
Прививка раз в год от бешенства-700 руб
Корм на 6 дней-300 руб
Ошейник, поводок, адресник, миски, лежала, домик, когтерез, шампунь-5000 руб
Осмотр у ветврача-от 500 руб
Лекарства от блох и клещей-700 руб
Цены указаны примерно, но не меньше вышесказанного
(если хотите содержать хорошо собаку)
Это ещё не всё я написала!
Подумайте хорошенько!
И да, вы больше никогда не выспитесь!
И все свободное время уделять будете щенку!
У меня всё!
Прививка раз в год от бешенства-700 руб
Корм на 6 дней-300 руб
Осмотр у ветврача-от 500 руб
Лекарства от блох и клещей-700 руб
(если хотите содержать хорошо собаку)
Это ещё не всё я написала!
Подумайте хорошенько!
И да, вы больше никогда не выспитесь!
У меня всё!