Домашние животные

Как уговорить родителей взять собаку с собой в отпуск?

Всём здравствуйте, может кто может помочь? Хочу в июне этого года взять с собой в отпуск( в турцию) собаку, 14 кг пёс, я нашла авиакомпании,где возможна перевозка на соседнем кресле, вполне туда влезает.
Папа говорит, что он якобы ненавидит жару, хотя он с ним очень и очень редко бывает, тем более летом, в жару его(Чарли, так собаку зовут) домой ни под каким предлогом не загнать.
Мама говорит, типа зачем тебе это нужно? Всё сложно, куда в туалет то его водить будем? Что из за него потратится очень много времени и мы вообще не отдохнём,как на пляж с ним ходить, в ответ на "на дикие пляжи" Получаю ответ:зачем тогда нам Турция, можно же с таким же успехом на Белую (мы живём в Уфе) съездить и вообще вот это всё.
Ещё то что он там всё сгрызет и испачкает. А? Он ничего не грызёт, если ему пару игрушек (даже баллона хватит)дать! Испачкает- всё так же как и дома, мою после улицы.
Он без нас не может,и я без него.
Это первая и единственная причина, по которой я хочу его взять с собой.
Что он без нас не может - потверждено нашей прошлой поездкой без него, ещё и у меня это не отдых какой то...
P. S ещё подскажите,пожалуйста, может можно на территории отеля собаку в туалет сводить, если потом за ней убрать?
Собаке может тяжело даться акклиматизация, плата за билеты в самолёт и проживание собаки в Турции вполне может встать как цена за ещё одного человека, родителям это может оказаться не по карману. Плюс ввезти собаку в другую страну это не так просто - сел и поехал, нужно, чтобы у собаки был чип, вовремя поставленные прививки, возможно, именно в Турцию нужны титры антител на бешенство, это тысяч за 30 сдаётся и отвозится в Москву или Новосибирск кровь, довольно долго ждутся результаты и если антител недостаточно - собаку никто никуда не выпустит. Ещё нюанс - в ряде стран при ввозе новых животных выдерживается карантин чуть ли не по полгода, то есть животное содержат в изоляции и забрать его вы не можете. А если вдруг собаке потребуется ветеринарная помощь (самый вероятный вариант: отравится, перегреется или попадёт в потасовку с местными собаками) - в чужой стране её можно и не найти.
Если собака действительно так переживает - оставайтесь с ней дома и пусть родители спокойно отдохнут
Зейнеп Муханова
Лучший ответ
Ну и оставайтесь дома. Пусть родители сами в Турцию едут.
Вы б отель искали ,где можно с животными жить ,а если он там сбежит ,как вы в чужом городе будете искать собаку ? Не дури ,оставь дома
Инна Парака
и платить и следить за ней тоже ты будешь
Елена Серёгина
Асель Тынысбайкызы Да, я знаю, деньги у меня есть, не выпрошеннные у родителей, а накопленные.
Слежу за ним дома, как думаете, кто? Я.
Отель нужно искать, где разрешено с домашними животными.
В Турции не так просто такой отель найти.
Если найдёте, то конечно, можно выгуливать собаку

Можно поинтересоваться, сколько лет собаке, какой породы и какого пола?
(Собак с короткими носами, типа пекинес, бульдог, шитцу, и подобных, нельзя перевозить самолетом)
Асель Тынысбайкызы Здравствуйте, русский спаниель, 1 год и 3 месяца, кобель, кастрированный
В турции нет диких пляжей
Аня Чувашова
В салон самолёта до 8кг вес собаки. И нечего ей делать в Турции
Нахер в отпуске собака
Елена Першина
Асель Тынысбайкызы Перечитайте, пожалуйста. Без нас он не может, не ест, не спит.
Нда.. душераздирающая история..
*(
*** (*_*)
Никак родителей не переубедишь
Зачем вам эта собака ,цените лучше родителей, пока они живы.!..
Алла Ковалёва Золотые слова