Домашние животные

Люди, помогите пожалуйста, как мне уговорить родителей взять собаку!? хотя бы дворнягу!

Я хочу себе собаку, мне без разницы какую... Но одно но- я меня 2 кошки, 1 кот!!((
кошки - это подстава (((( С кошками собаке будет туго... Они не любят собак, хотя со временем привыкают.. . Спроси у родителей, были ли у них когда-нибудь собаки, если да, то каково это - гулять и заботиться о таком умном существе. Ухаживай лучше за кошками. Корми, играй, чтоб родители не ставили тебе в упрек - ты и за кошками-то последить не можешь - какая тебе собака! Ну и в конце концов... е. сли уже ничего не помжет, тащи щенка домой, и говори, что если родители хотят его выгнать, то ты уйдешь вместе с ним....)) ) Жестко... но если рдители любят, никуда тебя не отпустят)
_F
_ Farangis Abdullaeva _
Лучший ответ
А справитесь! Собака не кот, забот больше и ответственность другая! Эсли да, то родителям должны доказать, что Вы отвестенная и серьезно подойдете к этому вопросу! Ведь это должна быть именно Ваша забота. а не родителей! Они разве что кормом обеспечат, а остальное сами! Подумайте хорошенько и удачи!
Я Люблю Жизнь
покажи какое нибуть грусное видео про собак перед уходом родителей с дома (про дворняг) они тебе сами пратащут
Натали Исаева
Надо будет и убираться, и кушать готовить, если справишься, то флаг тебе в руки.
когда родителей не будет, приведи домой и оставь. я так сделал и получилось
да, просто приведи попроси на пару дней, а там смотри привяжуться к ней