Домашние животные
как уговорить родителей взять собаку?
У меня есть семья мама папа и сестра. Моей сестре 2 года. Я очень хочу собаку но предки не хотят. Ещё у меня есть кот ему 14 лет. Я просила их после своего кота собаку но они сказали что я за котом не ухаживаю а тут собака. Мой папа животных вообще не любит он даже кота хочет увести в лес. Помогите мне я от родителей уеду через 10 лет. А собаку охото очень. Подскажите что делать? У меня 3-х комнатная квартира.
А мама хоть любит? Спросите у мамы "Если бы ты бы нашла маленького умирающего щенка и он попытался ползти за тобой, ты бы его не спасла!? " Если она ответит нет " Какой ты жестокий чеовек, если бы я потерялась как чей то щенок? " и прочие примеры. Если да то все проще найдете щенка немного помараете его. С мяса из морозилки сольете на него немного крови и он будет выглядить так печально. Притащите домой вот вам и собака. И вообще вы же девушка, а у нас девушек дар, можем привить любую идею. Случай был родители у девочки вообще собак не любили только кошек, и она потихоньку привила им идею, что нужно взять собаку. Потом ещё удивлялись как это они не хотели собаку!
"У меня 3-х комнатная квартира".
Своя, персональная, квартира? Заводите!
Все как в нашей семье только я никого в лес вывозить не собираюсь. Дочь просила собаку, я дал ей задание она не справилась. Мы добрые но справедливые родители. Я сказал если с небольшим заданием не справилась, как ты будешь ухаживать за собакой. Я тоже хочу немецкую овчарку но ее надо выгуливать 2 раза в день, кормить, убирать, лекарства давать когда болеет, и т д. Если хочешь поговори с родителями нормально, и перестань называть родителей предками. В конце концов мы тоже люди!
А вы вообще представляете себе, что это такое - содержать собаку? Я бы на месте родителей тоже не хотела её заводить, потому что энтузиазма детей хватает на полгода максимум, а потом гулять/кормить/ухаживать приходится взрослым. При двухлетнем ребёнке - это, я думаю, тяжеловато. Плюс денежные расходы. Плюс папа в принципе против животных. Заведите собаку в Симсах, и подождите пока не сможете съехать от родителей и распоряжаться собственной жилплощадью и временем самостоятельно.
у меня мама категорически была против каких-либо животных. Неделю назад брат (ему 23)принес котенка, купил лоток, миски, корм, кроватку, игрушки и все все что ему требуется. Котенком породисты и очень милый. Мама была в шоке. Я давно хотела котенка. Она сказала: "Раз уж брат все купил, пусть поживет у нас недельку, а потом обратно отдадим. Теперь сама привязалась к нему. Иногда ворчит, но все же решились оставить так вот. Ты приведи собачку и поставьте родителей перед фактом. Скажи, что будешь убирать за ним и заботиться. А запах это не проблема, можно осветитель воздуха распылять. Покажи родителям, что ты решила нести ответственность за него. Пусть видят, что ты уже взрослая
Убей кота, заведи собаку:))))
подстрой глазки и заплачь или начни ухаживать за котом
Если родители против, то ты ничего уже не сможешь сделать! Пока что это они тебя обеспечивают. Как будешь жить отдельно, тогда и пробуй заводить собаку. А сейчас все, что ты можешь сделать, так это просто поговорить с ними спокойно и убедить их попробовать завести домашнее животное, такое как собака. Прочитай статью в интернете о собаках ...ну как за ними ухаживать и т. д. потом просто в разговоре скажи все, о чем прочитала!! ! Сделайся умной... выбери себе породу собаки и также прочитай о ней ...об уходе за ней, воспитании и дрессировке... и так же расскажи.. . не знаю как у тебя сработает, но когда мне было 10 лет, у меня сработало.. . и мы завели собаку.. . до сих пор любим и лилеем)) Удачи тебе:))