Домашние животные
кошки vs собаки? кого из них вы больше любите?
Да и те и те есть! А люблю каждого по-своему, не сказать, что кого-то больше! Просто животных мало любить, их еще чувствовать надо и если с ними достаточно пообщаешься, то в каждом находишь свою прелесть!
Собак, однозначно. Кошки тоже есть.
Собак.
Шапки лучше из кошки, а плов - из собаки.
Зарина ...
тю
Raya Safina
Не факт! Унты из собачьего меха шьют! И шубы с шапками тоже!
Терпеть не могу собак. Только кошек.
Собаки преданнее...
Люблю одинаково. У каждого из них свои плюсы и минусы: -)
Так, что между ними гармония! :-)
я больше собачница )) но кота своего не меньше люблю
не. кошка это абсолютно бесполезное создание, недостойное уважения. большинство из них даже мышей не ловят, а нагло выпрашивают жрать, при этом в душе считая хозяина последним г. . собаки умеют все, и ловить крыс в том числе, на их счету тысячи спасенных жизней, даже в войну они танки подрывали, сбрасывая под танк взрывчатку. собака не спросит и не будет выкобениваться, она просто неразрывно связана с хозяином, кто на охоте один бывал с собакой, тот знает, что это верный и понимающий друг, она с голоду умереть не даст и покажет то, что никогда бы не увидел сам. а кошка последний кусок вырвет и оставит умирать. спасти от голода она сможет только если ее сожрать и все.
кошек но и собак тож очень люблю
Собак люблю больше, мне с ними легче
собак!!!!
Одинаково люблю обоих животных! Они Божьи дары!
кошек они спокойно мурчат, а собаки беспокойные
смотря какая порода. а так кошки. ну я хочу себе собаку
Собак очень люблю
Всех люблю, но собак больше. А если б и кошка была тоже любила её не меньше
собак. но кошки по нужде у мя- бывает забегают мышки))))))
Кошек.
кошек, а мелких, противных, наглых собачонок-нет, лают как недорезанные постоянно
всех люблю. но предпочитаю их дома не держать...
о каких кошках может идти речь?
не пользы от них... только М-Я-У! ! давай жрать
собаки разруливают однозначно
Диана Мусенкова
разве за пользу любят?
Любовь Вавилова
тебе сколько лет? 10? сразу видно, что ты не когда кошек не держала, да еще и вякаешь что-то.
солидарен с сергеем
Я живу в катедже, двор, сад, гараж! У меня 3 собаки, и 2 кошки! Так-что я люблю рыбок!
СОБАК! кошки хороши когда они живут у кого то а не у меня!
Собаки. Кошки бесполезные ассоциальные твари
Любовь Вавилова
Прям как ты..
всех одинаково, кошка - покой, уют, собака - игра, азарт, шум
мне все нравятся но дома у меня кошка