Домашние животные

Подскажите пожалуйсто стоит ли брать в двух комнатную квартиру французкого бульдога?

(Семья из трёх челове- мама , папа, и 12-лет девочке)
Хороший выбор. Одно но - они храпят. Громко. А в остальном хорошо воспитываются, не требуют очень больших нагрузок, игривы.
Юлия Калинина
Лучший ответ
нет-вы что ..французкого бульдога можно заводить только, если как минимум загородная вилла)))) )

что за вопросы?
а почему бы и нет.. .
у моих друзей в комнате общежития живет французик Люся. . прекрасная девочка, успешно выставляемая. .
и живут всего на 17кв м
единственно гуляют с ней по чаще.. . чтоб было по больше свободы движения.. . а то без этого б совсем зажирела девчушка.. . а в остальном никаких проблем!
Ася ****
Очень французы любят детей, стоит брать конечно!!
Стоит, собака очень хорошая, место много занимать не будет не бойтись ( у знакомой моей большая собака, 2 кошки, рыбки, тоже 3 человека и не чего все умещаются и живут, собака даже за мечиком бегает ) Они сильно не линеют, слюней сильных нету, собака хорошая, правдо в зарю летом из-за носа им тяжело
Удачи Вам
Конечно! В чем проблема? Песик компактный, порода не слишком активная, дружелюбная. Люди и по нескольку больших песов в маленькой квартире держат, и ничего страшного. А тут всего лишь бульдог.
ну если Вас пугают слюни-шерсть и еще он храпеть будет; ) тогда -нет))
А почему не стот то?? ? небольшой размер компактный.... удобный в содержании ...короткошерстный.... требующий в принципе минимального ухода ...затрат... ест не много.... физических нагрузок много не требует.... сообразительная небольшая порода вполне приемлимая для квартирного содержания.
Одно но - они храпят.. . а в остальном никаких проблем!