Домашние животные

Где у вас дома лоток для кошки\кота? где поставить? см вн

В коридоре не резон.. . как то не хочется, что гости придут, а у них под ногами кошачий лоток (коридорчик очень маленький)
Туалет\ванна? а если, я купаюсь, а котенку надо в туалет? ! (у нас совмещенный санузел)
Кухня? ну мы там едим.. . а запах... .
В комнате везде ковролин (вдруг пописает мимо.... )
Куда посоветуете?
Здесь подробно http://www.shvaika.info/necessarytoread/toilet/toilet.html Для размещения кошачьего туалета выбирают такие места в квартире, которые легко доступны кошке, легко чистятся, проветриваются и где кошке никто не мешает. От конкретных жизненных условий зависит, ставить ли туалет в одном каком-нибудь месте или же размещать во многих частях помещения. По возможности лучше ставить корытце в месте, где часто моют пол (в коридоре, на кухне, в туалете) . Если нельзя постоянно следить за местом кошачьего туалета, то загрязнения необходимо смывать в каждом отдельном случае и менять подстилки. У меня туалет для Швайки стоит в туалете. Единственная проблема состоит в том, что дверь в туалет всегда должна быть приоткрыта. И еще одна проблема - это очередь утром.
+ http://www.murlyki.ru/anatomy/touch.html
Евгения Иванец
Евгения Иванец
22 695
Лучший ответ
В туалете. Котенок потерпит, пока Вы купаетесь. Если ему сильно приспичит, поорет под дверью.
Ирина Костенко
Ирина Костенко
55 853
в туалете лучше всего. .
и привыкайте, что ему всегда очень надо именно тогда, когда там Вы - а вдруг утонете без него, или воду спустить забудете, ему обязательно надо проследить!))))
****никуся ***
****никуся ***
50 710
согласна с Little belopushistenky kitten -мы в ответе за тех, кого приручили! гости поймут, почему дверь в туалет не закрывается /так у нас всегда было/,
но я тут увидела лучший способ! дрессируйте своего кота!
Рядом с унитазом, кошка привыкла.

Кошка не моя,... но похоже.
Днем в балконе а ночью в комнате ...и каждый раз я меняю песок.
Рабига Елтаева Поражаюсь ответившим, что лоток на балконе...
У вас кошки что всю зиму терпят?! или у вас балкон всю зиму круглосуточно открыт?!
Рабига Елтаева Ах вот оно что....Круглый год лето - это здорово )) Жаль только, наверное, не позагорать женщинам в эмиратах ((
у меня лотки стоят практически везде
у нас в туалете, дверь всегда закрыта, а внизу для кота сделан лаз
У нас всегда лоток в туалете стоит. И вместо наполнителя и песка своим кошкам стелим кусочек газеты. Проблем нет!
Elena Novikova
Elena Novikova
17 098
у меня в туалете стоит один на двоих кошек
Поставте в туалете, а когда купаетесь не закрывайте плотно дверь.
Оставьте малюсенькую щелку.
Балкон или туалет, ну а если котенок захочет на свой горшок, кто-нибудь из ваших домашних приоткроет ему дверь, мы так и делаем.
IK
Ira Kenzhesova
4 188
У нас балкон застеклённый, там и ставим.
Рабига Елтаева Поражаюсь ответившим, что лоток на балконе...
У вас кошки что всю зиму терпят?! или у вас балкон всю зиму круглосуточно открыт?!
Рабига Елтаева Дома я бываю ,н не стану 2-3 раза в день открывать балкон ЗИМОЙ !!!
на лоджии застекленной стоит
(=Регинка=) *
(=Регинка=) *
1 841
У меня за холодильником. При использовании древесного наполнителя запахов нет совершенно, если вовремя менять.
Я своему коту недавно купил поставил в ванную!! но кот оказался СТАРОВЕРОМ он считает что лоток в коридоре около двери там и гадит))
**салта** *****
**салта** *****
210
самое лучшее в туалете. в основном в туалете размещают..