Домашние животные
А вы пробовали давать животным алкоголь? Каким животным и какой алкоголь? Каков результат?
я нет, а муж с ребятами как то накормил на работе сторожевую собаку хлебом смоченном в водке вперемешку с кусочками мяса. рассказывал, что пес стал радостно бегать и лаять, носился, носился. а потом рухнул и уснул. а утром народ проснулся от громкого лакания - пес ходил по брюхо в воде (дело происходило на реке на пришвартованном к берегу пароходе) и громко, самозабвенно лакал воду в течение долгого времени - сушняк пробил бедолагу )))
Наталия Крапивина
У меня тоже немецкая овчарка, я водку ему не пробовал давать но пиво и сухое вино он лакает с радостью конечно давал самую малость и проблем не было. Но ваш ответ самый веселый. Спасибо вам и с Новым Годом!!!
У нашего кобеля ветврач диагностировал мочекаменную болезнь, предложил использовать "народные средства" Покупала пиво, разводила водичкой и добавляла сахар (немного) . Он пил с удовольствием, потом мы шли на улицу отливать, а потом он ложился спать. Песок вышел, помогло!:)
Это не люди а животные, если они издеваются над животными.
Наша киса уважает настоечку на валериане. Правда, ввиду неадекватных реакций ограждена от доступа к продукту.
Парень моей подруги приучил их пса к водке, выглядело это ужасно - если в их доме собиралось застолье со спиртными напитками, то пес изводил всех до той поры, пока ему в миску не наливали водки, вылакивал ее, какое то время пошатываясь ходил по квартире, а потом заваливался спать. В общем, стал настоящим алкашом. Закончлось все, естесственно, грустно - пса пришлось усыпить, так как у него начался церроз печени (((((
ну только лишь пробку облизать, пару капель пива. Никакого. А больше вредно
Только в качестве лекарства!! ! Когда моя Манюнечка болела мы влили в нее ложку водки, правда она отплевывалась потом, но помогло!! ! И вообще. говорят, что водкой чумку можно вылечить, только в разумных количествах. , естественно!! ! С Новым годом!! !
мы один раз поставили на пол собаке (стаф. терьеру) рюмку водки, он сначала долго ходил лаял на нее, а потом выпил и часов 12 спал
У меня собака пиво периодически просит, но я не делюсь
Водка с яйцом это первое лекарство от отравления, всегда даю собаке.
Зачем укорочать жизнь животному, она у них и так очень коротка
Как то напоил своего кота водкой, а он гад сначало порвал мои носки и потом уснул и это всего лишь от одной столовой ложки.
Настойку валерианы коту.. . Он, гад, порвал весь линолеум на кухне, где я сдуру налила велерьянки (он так просил...) . А потом он ходил пьяный и довольный. Что интересно, пьяный он решил ходить задом. Идешь по коридору, вдруг на тебя задом идет кот. Уперся в ноги мужу, потом решил подраться с ними. Потом играл весь день, как ни в чем ни бывало. Спать даже не хотел...
Когда кота соседи траванули, мы его водкой отпоили, он сначала желудок отчистил, потом поболдел немножко и спать увалился.
собаке водку давал, уснула
я против издевательства над животными! а у моей подруги кот сам пиво пьет со стакана, потом бегает по всему дома и воду хлещет
нет, я не мучаю животных (тем более нечем)!!
Пробовали))) Нашему коту заливали пипеткой водку (желудочек ему почистить надо было)... все хорошо было... пошатался и спать завалился))),,,,
у моей тёти собака ест и пьёт всё(кроме водки)... и не чё! жива, здорова как бык.
у нас на столе стояло пиво, моя киска подошла к пиву и попила немного, с ней ничего не случилось....
Это жестоко - давать животным алкоголь. А коты обожают валерьянку, для них это настоящий алкоголь. Чудят после нее как и люди после водки.
Если кролику (декоративному) дать ватку смоченную в водке, то он успокоится.