Домашние животные
Наковыряла из клавы шерсти - хоть свитер вяжи! У вас тоже так?
На носочки у меня точно хватит.... Вот и комплектик, на зиму!!! У вас свитер, у нас носки.... Ааааа.... народ дайте шерсти на шляпочку!!!! Только, чур.... выковыривать из клавы!!!!
Евгения Сухорукова
Если народ скинется - фабрику откроем, трикотажную!))))))
А мой кот на ней лежит, охламон! Но шерсти пока мало, вот весной будет да-а-а!
Нет, у меня все в порядке!
и вяжем: носки восновном. правда у меня собак, красавец, черный, пушистый, овчарка! ! у него шерсть лечебная - помогает при подагре и ревматизме (дедушкам и бабушкам) . вычесываю его раз в день - так и набирается. а из киски почти ничего не падает, или мы на фоне черных лохм не замечаем ее волоски? ? а на клаву они не покушаются: может просто не достают?
У меня вентилятор в компе вечно шерстью забит, кот любит сзади пристроиться, там тепло.
Да не то слово!!!! Шерсти вагон!! ! Я на ноуте ее аккуратненько закрыла ковром для мыши и работаю с выносной))) А выносную меняю каждые 3 мес. .
..А еще у меня в клаве крошки (ем я за компом т. к. работаю за ним). . и напитками периодически заливаю..) )
.. Отношусь ко всему с юмором.. т. к. считаю, что плох тот программист, который себе из клавиатуры ужин не вытрясет)) )
неееееет
да не тока в клаве..))) пять животных, шерсть постоянно есть. Тока коротковата для вязки.. потому и не оприходуем
У меня две персы - пуха хватает везде )) Борюсь хорошей щОткой и пылесосом.
в варежках по клаве стучите? )))) у меня крошки шоколада, пойду сготовлю из них горячий шоколад
Евгения Сухорукова
По ней кошки гуляют, без варежек))))
:) было дело! Но теперь её (клаву) засунули в пленку и вроде все ок!
Евгения Сухорукова
Хорошая идея! Но боюсь, расковыряет банда эта пленку. от любви к бардаку и здорового любопытства.
Нет... У меня там крошки
Специально взяла экзота, поэтому особых проблем нет, только замечено при любом стрессе - повышенный взлет шерсти в воздух!
Евгения Сухорукова
Ха! У меня - орики, у них даже подшерстка нет, но зато их - много!
нет у меня кот на ней не спит))
у меня тоже повсюду шерсть. я постоянно свою кошку вычесываю
А у нас шерсть повсюду! Правда на клаве лежать не разрешаю, а то было бы как и у Вас!