Домашние животные

неужели кошки такие умные?))))

сейчас котенка за то что гадит куда-попало посадили в туалет, буквально на 5 мин. Как она орала! Через 5 мин. сжалились, и о чудо! вечно игривый прыгающий и кусающийся(кстати очень больно) комочек стал как будто шелковым!))) сидит ластится, не царапается и не кусается, урчит))) неужели это она раскаивается за содеянное?))
конешно раскаивается)) ) как покормите через некоторое время снова посадите в туалет чтобы сам нашол куда)) ) или где насыт возьмите туалетную юумагу и смочите его мачёй и бросьте в его туалет и позапаху он будет ходить в туалет)))
Аня Савельева
Лучший ответ
И. П. Павлов был неглупый человек, Нобелевский лауреат всё-таки, он полагал интеллект кошек значительно выше собачьего.
Елена Мунтян
Большинство кошек НАМНОГО умнее большинства людей.
Liuba Tarasovskaia
кошки понимают, когда их наказывают
но не всегда понимают за что. сейчас она поняла, что Вы недовольны и ласкается
про приучение к лотку пролистайте несколько тем вниз, там много ответов
она радуется тому, что ее выпустили из заточения
а раскаиваться - чисто человеческое свойство
Значит ей не нравиться её туалет. Она не раскаивается - надо было потыкать носом- она не поняла зачем её туда посадили . Пока она в стрессе.
Наталія Гераськова не надо её носом
ей это не приятно, но смысла этого действия она не понимает, и думает себе "хозяин гад, я пописила, а он меня туда носом ни за что"
ждите пакость )))))))))))))) она вам припомнит )))))))
**
**афина **
еще как раскаивается:) ) и обижаться они могут, и мстить тоже:)) ) мой муж как-то был в гостях у кома, у них кошка жила и у нее было свое определенное место на диване где она сидела, только муж этого не знал и ему никто не сказал, просто не придали значения. весь день кошка проходила вокруг дивана никуда не садясь с обиженной мордой, что ее место заняли, а на утро ему отомстила! он сначала не понял спросонья почему нога болит и печет, а когда откинул одеяло, то увидел там рядом на одном месте 4 осы! :) вот так вот:)