Домашние животные

кошка наверное подавилась не ест кашляет несколько дней-как ей помочь без ветеринара

если бы она подовалась то это было бы около 5 часов.. .
а так как она ходит кашлеет и не ест то скорее всего она больна
они ж когда заболевают начинают по углам прятаться и ни чего не кушают
так что тут только вет врач... .
ну а если думаете что всё таки подавилась то возьмите шприц, растительное масло и влейте ей в рот....
Алла Гордеева
Лучший ответ
Можно дать ответы почитать, авось да поможет...
ее лечить надо, она не подавилась, а заболела... наверняка не привитая
Galina Zhiltsova
Если у Вашего ребенка (того, что на фото) будет такое же состояние, будете в Ответах искать помощи. А вот кошка ещё менее защищена, чем ребенок. Вам не стыдно?
У моего кота было похожее. Ел рыбу, и кость застряла. Воткнулась в нёбо. Я ему рот открыл и вынул пинцетом. Правда благодарностью были все руки в крови, царапался, зараза)
кашляет значит подавилась? а слёзки у неё не текут? или текут от того, что ей кого-то жалко? у неё скорее всего что-то инфекционное, например рино... везите к врачу
В коренных зубах возможно застряла косточка, и задевает горло (отсюда кашель и есть не может). Откройте ей рот и посмотрите, если есть косточка--достаньте.
зажарить на вертеле
Вика Виктория
Пушистая? Может шерсть?
может к ветеренару все-таки, у моей знакомой кошка подавилась, через час ее не стало.. . у брата кошка простывала, кашляла и чихала, первый раз такое видела.. эта здравствует до сих пор. .
А когда у вас зуб болит вы обходитесь без стоматолога? А когда рожаете без акушерки? Или денег жалко на кошку? Вы несёте за неё ответственность раз завели!
ВЕТЕРИНАР И БЕЗ ВОПРОСОВ! что же вы над кошкой издеваетесь?
Роза Марат