Домашние животные
Вы даёте рыбу своей собаке?
если собаку кормите натуралкой, то рыба должна быть в рационе 2 раза в неделю, но только морская и не очень жирная, рыба источник омега 3, т. е .рыбьего жира !!!а он обезателен)))) а речную не стоит давать,, костлявые и глисты возможны
Давал когда кормил натуралкой. Морскую . Горбушу, минтай и т. п. Рыба в рационе должна быть . Речную не стоит, слишком много заболеваний.
вчера давал форель горячего копчения. очень любит. а то, что какие-то продукты "вовсе не нужны" - это к вегетарианцам
Боксер любил рыбу на уровне мяса.
Предлагала неоднократно, но не ест. Любит только бутеры с красной икрой.
У меня рыбная собака! Без неё никуда.
Нет, не даю.
нет не даю, она у меня на сухом корме
Я даю собак своим рыбам.
я даю коту рыбу
Десятками килограммов... люди думают, что животные не умеют есть и давятся острыми костяти.... наивные люди ибо у собак всё как у людей... моя умная, ест вдоволь и неспеша, никогда не давится... а псина под 30 кг, гладкошёрстная... никогда лишнего не съст, потому что знает, что всегда по режиму покормлю...)))
Попробйте если будет есть то давайте, но насильно не надо, а если давать то: либо отделить кости либо мороженную. (Что касается моих собак то мои сначала ели а потом отказались, но переодически пытаюсь давать)
Иногда
Можно дать, ничего страшного не случиться. Но в больших количествах давать не рекомендуется!