Домашние животные

Как часто кошке можно давать рыбу? Очень любит вареную рыбу.

Мои коты только рыбой и питались. Но я им варила рыбную кашу - ассорти: минтай, путассу и вонючую, забыла как ее зовут, короче суповой набор котов, резала я рабу кусками, с ГОЛОВОЙ, добавляла ГЕРКУЛЕС "ЯСНО СОЛНЫШКО" или подешевле какой, а в конце варки в кашу добавляла чайную ложечку ЛАМИНАРИИ = МОРСКОЙ КАПУСТЫ, а летом резала ВЕТОЧКИ КРАПИВЫ ДВУДОМНОЙ. Уверяю вас, при таких добавках мочекаменная болезнь не страшна!
Oльга Ногуманова
Лучший ответ
Мой кот всю жизнь (все 20 лет) ел только вареную рыбу. Минтай.
Не чаще раза в неделю и только морскую. Иначе будут камни в почках.
Многие кошки также любят сладкое, но, увы, нельзя ни грамма.
Лариса Карабут
Да, господи... ну, а что остаётся делать? Любит - дай..!))) ) Так и хочется ответить половине, которая с рыбами - в штыки!. . Ой, раз у вас нету рыбы - кормите мышАми!)))
Хеличка _
Морскую, вареную, филе, 1-2 раза в неделю.
раз в неделю, морскую, без костей!
у ответу выше. нельзя давать каждый день. а котам вообще не желательно.
моя только рыбу любит, ест только ее.
Можно, конечно, только вареную и без головы) )
Не давайте дешевую рыбу, типа путассу.
Галя Ким
Давать рыбу кошке можно только в вареном виде. 3-4 раза в неделю хорошо для сиамок, да и другим породам 3 раза в неделю не повредит. Только очень осторожно с косточками. Травмы рыбными костями чреваты абсцесом.
Да хоть каждый день, мы своих так кормим)
Только морскую или океаническую и не чаще 1 раза в неделю, а можно и реже. Если кормить рыбой часто, велик риск мочекаменной болезни.
Елена ***