Домашние животные
Как часто кошке можно давать рыбу? Очень любит вареную рыбу.
Мои коты только рыбой и питались. Но я им варила рыбную кашу - ассорти: минтай, путассу и вонючую, забыла как ее зовут, короче суповой набор котов, резала я рабу кусками, с ГОЛОВОЙ, добавляла ГЕРКУЛЕС "ЯСНО СОЛНЫШКО" или подешевле какой, а в конце варки в кашу добавляла чайную ложечку ЛАМИНАРИИ = МОРСКОЙ КАПУСТЫ, а летом резала ВЕТОЧКИ КРАПИВЫ ДВУДОМНОЙ. Уверяю вас, при таких добавках мочекаменная болезнь не страшна!

Мой кот всю жизнь (все 20 лет) ел только вареную рыбу. Минтай.
Не чаще раза в неделю и только морскую. Иначе будут камни в почках.
Многие кошки также любят сладкое, но, увы, нельзя ни грамма.
Да, господи... ну, а что остаётся делать? Любит - дай..!))) ) Так и хочется ответить половине, которая с рыбами - в штыки!. . Ой, раз у вас нету рыбы - кормите мышАми!)))
Морскую, вареную, филе, 1-2 раза в неделю.
раз в неделю, морскую, без костей!
у ответу выше. нельзя давать каждый день. а котам вообще не желательно.
моя только рыбу любит, ест только ее.
Можно, конечно, только вареную и без головы) )
Не давайте дешевую рыбу, типа путассу.
Давать рыбу кошке можно только в вареном виде. 3-4 раза в неделю хорошо для сиамок, да и другим породам 3 раза в неделю не повредит. Только очень осторожно с косточками. Травмы рыбными костями чреваты абсцесом.
Да хоть каждый день, мы своих так кормим)
Только морскую или океаническую и не чаще 1 раза в неделю, а можно и реже. Если кормить рыбой часто, велик риск мочекаменной болезни.