Домашние животные

Родители против собаки. Не уверенны во мне. Есть ли какие-либо "схемы", дабы уговорить их?

А ты уверен что ли в себе.? Насрет собачка разок-и выкинешь её.
Fatima Malbasarova
Лучший ответ
есть. изменись сам. перестань сидеть за компом. займись спортом. тогда родители увидят что ты способен содержать собаку.
Зина Тултаева
если ты хочешь того чтобы родители услышали тебя - не говори об этом между делом .что называется на ходу. просто создай спокойную атмосферу и попытайся у них спросить спокойно чем они свой отказ мотивируют. приведи свои аргументы. чтобы они поняли. что ты знаешь все сложности и готов и будешь их решать сам. только ты в этом разговоре должен от них услышать конкретные ответы почему. и привести свои доводы которые их убедят- поэтому разговор в стиле интервью-спокойный. НУ А КОГДА СОБАКА ПОЖИВЕТ НЕМНОЖКО У ВАС- равнодушных не будет я думаю родители будут любить ее так же как ты. так бывает практически всегда. у моих знакомых куча подобных ситуаций.
Я тоже хочу собаку но мне ее не разрешают! э, у меня такая же фигня .
покажи им, что ты способна
вставай в одно время
помогай по дому
учись хорошо
умей распределять своё время так, чтобы хватало и на собаку
всё получится, не переживай .
в конце концов, вырастешь - заводи хоть крокодила
скажи на испытательный срок пускай возьмешь! но лучше не бери собаку.. . потом когда умрет очень трудно будет ((((
Дарья Савина
Да объясни ты им, что собака-лучший друг человека! Что эта собака однажды может им жизнь спасти!!!! И тебе кстати тоже...
Жить с собакой? Чтобы в доме воняло псиной? Выводить эту собаку каждое утро пописать? А какие расходы на содержание.. . никакой зарплаты не хватит. Оно тебе надо?
Olia Amangeldieva
Родители против?
Какие аргументы против собаки они говорят?
Надо самой подумать какую собаку ты хочешь, рассказать как ты будешь за ней ухаживать, сколько денег уйдет на питание, обмундирование, игрушки, обучение, ветобслуживание, сколько времени можешь уделять собаке, написать расписание, проявить самостоятельность самой убираться и делать все уроки.
Рассказать родителям, что получишь от общения собаки все положительные моменты, и не надо забывать, что часть забот о собаке ляжет на твоих родителей. Когда ты не сможешь погулять или покормить собаку. Уедишь на каникулы, задержишься у друзей, заболеешь. Собака это очень большая ответственность !
сделай вид будто в дипрессии
они её сами купят