Домашние животные

Помогите с выбором кошки!

Невская маскарадная, Сибирская кошка, Балинезийская кошка, Русская голубая! Какая на ваш взгляд наиболее подходит к роли домашнего любимца?
Возьми Британскую Короткошёрстную.
Само спокойствие-активность.
У меня девчушка Соня Британская Короткошёрстная.
Как только папа привёз, сразу пристроилась.
Неприхотлива в еде
Пофиг где спать, лишь бы спать (у меня даже уснула на клавиатуре когда я пошла ужинать)
Когда надо - очень активна, когда надо - спокойна.
Отлично обучается
На улицу - не проситься, подоконника хватает.
Сейчас на столе спит=)))
За шёрсткой ухаживать - одно удовольствие, не длиная, чтобы волочиться по земле и собирать колтуны, и не голая как у Сфинксов, расчешешь, помоешь раз в 2 недели и всё!!!
Красивая, умная, смешная, смелая, любит бегать за простынью, большие, круглые глазки, круглая мордочка.
Берите, не пожалеете.
Эльмира Исманова
Лучший ответ
на мой взгляд, то больше сибирские и невские мадагаскарские, более ласковые и дружелюбные по сравнению с другими Вами предоставленными породами

а так, то на вкус и цвет.. .

у меня два беспородных, замечательные коты!
С.
Саша ...
Для дома подходят все. Другое дело, кто подходит именно Вам. поищите информацию об их темпераменте (инет в помощь) и тогда определяйтесь с породой.
Любая.... а какую роль кошке в доме отведете, так это полностью зависит от Вас, порода не играет ни какой роли!
Анна Сафронова
Не важно какая порода важно что бы это животное было именно ЛЮБИМЦЕМ не смотря на то что он может натворить в вашем доме. Не берите такого котенка который от вас шарахается и не хочет сидеть у вас на руках. Удачи!
Алия Уменова
Да они все подходят!
мне нравятся мей кун. из ваших я бы русскую голубую взяла
Русская голубая. Классная гладкошерстная порода. Не агрессивные и не линяют.
Сибирская кошка практически не вызывает аллергии, поскольку в ее слюне отсутствует аллергенный белок.
Согласно исследованиям генетиков (именно генетиков, а не фелинологов! ) Кошки Сибирской породы чемпионы не только в гонке за выживание. Это абсолютный лидер по самому богатому генетическому набору. Данный факт не только придает гордости владельцу. Это еще и имеет множество весьма позитивных следствий. Первое уже оглашено - это уникальное здоровье. Ваяющая рука Природа, творца всего сущего, ее оружие, какое бы оно ни было жестокое - уникальное явление, строгое и справедливое. И, пожалуй одно из самых приоритетных свойств породы сибирская кошка - это тоже следствие богатейшего генного набора. Это самая низкая аллергенность.
J.
Janna .
не люблю кошек но все же я за русскую голубую
Возьми лучше Шотландскую Вислоухую! Вот это друг и домашний любимец на всю жизнь!
невская маскарадная
Все подходящие. Ну, а выбирать нужно самим, ведь у каждого свои любимые породы, а у Вас-то может быть иное мнение.
русская голубая
Сибирская и русская голубая. А вообще возьми сиамскую они красивые и спокойные
Елена Г.
русская голубая лучше.... она такая милая =)
русскую голубую, а вообще лучше шотландскую вислоухую)