А КАК ЖЕ))) )
один раз разориться. повязать с Чемпионом Мира и потом можно под забором с шавками вязать-все равно чемпионы мира будут рождаться
Домашние животные
Навеяло. Как вы считаете, вопрос телегонии в кинологии актуален?
Телегония давно признана ненаучной. Генетика полностью ее опровергает.
Чего же в нём актуального, если доказано, что это миф.
С тем же успехом в астрономии актуальна геоцентрическая картина мира (Солнце вращается вокруг Земли) . Да, было такое заблуждение. Но сейчас оно актуально только в рамках исследования истории науки. Но никак не в практике.
Вот радость-то была бы РАЗВЕДЕНЦАМ-РАЗВОДЧИКАМ.)) ) Потратился один раз, повязав суку с супер пупер чемпионом, а потом, знай, вяжи хоть с дворнягами, все равно чемпиончики родятся.)) ) Увы, к огорчению разводчиков, нет такого.
Конечно же НЕТ.
Опровергнуть эту "теорию" может любой школьник.
При любой вязке (вернее при половом акте) теоретически возможно замещение единиччных генов в цепочке. насколько это повлечет на внешний облик потомства судить можно только через поколения да и пока не при нашем уровне науки. Но категорично отрицать бы я это не стала. По скольку опять же уровень. Науки не позволяет нам это о печать полностью. Кто знает, может быть через века будет свой Коперник, но уже в этом разделе....
а почему нет? у них душа, эмоции, порода... живые как и мы.
Евгения Селедкова
Вы вообще знаете, что такое телегония? Причем тут душа и эмоции, если вопрос задан о наследовании генетических признаков?
Во блин... хоть следом вопрос задавай, что такое ТЕЛЕГОНИЯ.... Если вас это волнует, то актуален... У меня три собаки... для меня неактуален...
Виктория Судник
Теперь знаю что такое телегония...чушь...