Домашние животные

Как зовут Вашего домашнего питомца?) Напишите кто это(собака, кошка, хомячок))

Котенок Гаврил пёс басюк
Екатерина Седых
Лучший ответ
Бульдог БОНЯ-Бонифаций, Бонява, Эник-Беник, Дудункин-Бубункин.
Дворянин Малыш-Тоби.
Крыс Патрик.
Ирина Зубова
Собака-Тимка, коты-Бася, Куся, Маркиз, Тишка и кошка-Муся.
Наталья Кемпе
Йорк Филька-по домашнему, а по докам Кастон Мэйд.
Uldana Muslim
Дэн и Тайсон. Собаки.
чау чау хан ...коты бакс и пуфик ..крыска яшка... рыбкам имена не давали..
Ирина Зорина
У меня два тайчика - Маркиз и Афанасий.
Кошки - Хлоя,
Принцесса Ласка Синеглазка,
Хиллари Гламур Лиловая Мечта,
Валенсия Плюшевое Облако.
Собаки - Жужафина и Кукла.
Олеся Митько
Собаки Гриша, Шпага и Дичок. И коты Соня и Слива
Собаки - Бакс и Фернандо. Змея- Дракула, птица - Грегориан Хаус, черепаха - Чарли. Еще 4 кошки.
Rain San
Кошки Лёпа и Муся. Хомячки Шустрик. Зая, Машка, Малышка и пять штук малявочек.
Ольга Петрова
Попугай Борька, попугай Арчи, кот Митька и кролик Яша (девочка)
попугай неразлучник Марк Кура (или просто Куся)
Собака мастино сука - Шагане, зовём - Шери.
Собака немецкая овчарка кобель - Энрико, зовём - Рик.
Собака-Биби, кот был-Катя.
Кошка - Катерина, овчарка - Остап (Бендер) .
У соседей был пес - Барсик.
Пекинес - Амилия (Милечка) , попугай корелла- Гарри
Первую кошку назвали Луной из-за её красивых глаз, вторую кошку назвали Милой из-за её особой тяги к ласкам по утрам; черепашку мы назвали Рубиной из-за красивого ромбика у неё на голове. И вот совсем недавно купили джунгарского хомячка и назвали просто звучным именем - Марселло) ) Очень люблю всех своих питомцев))
соня кошка
Кот-Сэм)