Домашние животные

С мужем поспорили кто умнее собака или кошка. Ваше мнение)

Собака конечно) )
у них взгляд такой умный.. .

а кошачий все же хитрый)

Но муж должен согласиться с вами по любому))
Наталия Белозёрова
Лучший ответ
однозначно собаки и псовые в целом-об этом свидельствует все-начиная от ЧП на улицах и выживаемости в дикой природе
Умение подчиняться-это еще не показатель ума. Все умные, но собаки более эмоциональные.
кошка умнее, есть поговорка работа дураков любит (можно перефразировать а дураки работу ) собаки и работают и служат а кошка "сама по себе"..
А как можно сравнить несравнимое? По мне самый умный - дельфин!
Спорить не о чем! Естественно собака более развитое животное, чем кошка, даже смешно сравнивать.
Кошатники скажут - кошка, собачники скажут - собака. Бессмысленный спор.

Но большинство то знают, что собака))))
Diana Serikkanova
Юляшка Кузьминых ставлю на кошака)))
собака
Елена Гунякова
Мыши
Kristina Matern
Они, короче, и те и эти классные
Конечно СОБАКА!!!! О ЧЁМ ТУТ ДУМАТЬ???
Умней, собака, хитрей кошка
и кошки и собаки достаточно умные
Кошка! Где вы видели кошку которая хозяину тапки носит?
Юляшка Кузьминых вооот это и говорит о большем уме кошачьем)))))зачем лишний раз напрягать то))))
Кошка
Natalia Sazonova
По разному, бывают кошки умные, хитрые, как моя например, знает команды "ешь" "нельзя" и четко понимает по интонации мое недовольство, а бывают тупые как валенки, с собаками также.
Elena N
Кошка хитрее, собака умнее.
Кошка уверена, что она Бог!!!, а собака, что человек Бог.... вот и думайте, кому, что ближе....
Tatyana Dracheva
моё мнение однозначно: собака!
кошка хитрее
Точно кошка, хитрая, расчетливая, но стерва не уважает ни кого не хозяев ни окружающих. А собака ценит дружбу, так что так ли важен ум кошки, или преданность собаки???? Вот где вопрос.!
Tatiana Denisova
На мой взляд собака
# Fuck You
Собака умнее.
Bermet Imanalieva
Кошка