Домашние животные

Вам тоже пришлось учиться ходить заново с тех пор как в доме появился питомец?))

пришлось учится не ходить, а обруливать -вечно валяется под ногами
Елена Тиссен
Лучший ответ
Елена Матвеева Больше ведь не нашлось места в доме )))
Да, когда завели первую тоечку, вся семья первое время ходила, не отрывая ног от пола, чтобы не наступить на эту кроху.
Ира Егорова
Неееет. У нас всегда дома живут животные. Я вместе с ними ходить училась.
Лена Немцова
За собой не замечаю, то ли помешана на щенке, уже на уровне рефлекса осторожно хожу, то ли что-не знаю, а вот мужчина мой учится-вот кто запросто может на щеночка наступить, я ему все время напоминаю...
нет. Собака получила несколько волшебных пенделей и научилась не лезть под ноги. Это более рационально, ибо гости все равно под ноги не смотрят, так лучше я научу, чем кто-то другой
Уже много лет ходим - осторожничаем ( это уже на уровне рефлекса) ещё дверь надо аккуратно закрывать, чтоб хвосты остались целы.
Кристина Низамутдинова А ещё я постоянно уворачиваюсь от мокрого пятака. Собачка старенькая, ей уже 15 лет, слепая, глухая, но шустрая. Ходит по квартире как маленький танк, и если не увернёшься от неё, то получишь в ногу "чмок" влажным носом.)))
Два раза из-за невнимательности наступила, после этого все время осторожничаю, а то под ногами постоянно крутится.
Ну в общем то да, с каждой новой зверюшкой приходится приспосабливатся. А вобще, я всегда на стороже. Змею и черепаху отпускаю на вольный выпас, всегда боюсь наступить, ни разу не наступил, зато об черепаху запнулся пару раз. Когда у одной из кошек котята появляются, вечно дрожу за них - как бы дверью не прижать, не наступить.
Ходить не училась, а вот вспомнить о том, что стоит смотреть под ноги пришлось)))
Sabrina Kumuspaeva
Ещё учусь, кошка под ноги ночью специально лезет, да скоро собаку декорашку заводить будем, о как надо будет учится. С кошкой 9 лет учимся, с собакой закрепим процесс))
да, у меня мама не поосторожничала с дверью вот и собачке хвостик с косточкой как хрясь!!!
Нет
Виктория