Домашние животные

Какая порода собаки в рекламе Мегафон, 0 на все звонки?

Такая лапочка, давно хочу собаку, не могу определиться с породой, а в эту просто влюбилась:)
Сиба-ину.
Многие люди путают сиба-ину с акита-ину. Эти две собаки и вправду очень похожи. Только сиба-ину несколько меньше в размерах и смотрится более пушистой по сравнению с акита-ину. Мордочка собаки очень широкая, а вкупе с густой шерстью она кажется ещё шире, чем есть на самом деле. Ушки сиба-ину достаточно крупные, треугольные по форме, стоячие. Глаза маленькие, темные и очень подвижные. Нос крупный, он чаще всего черный, но встречаются собаки с коричнево-черным цветом носика. У сиба-ину ножницеобразный прикус, но он слабо выражен. Хвост собаки толстый, пушистый, он завивается тугим кольцом в сторону спины. У собаки крепкое, пропорционально сложенное мускулистое тело. Благодаря такому телосложению, сиба-ину очень выносливы. У собаки глубокая, округлая грудная клетка с крепкими ребрами. Ноги сильные. Задние лапы чуть отставлены назад, передние - стоят прямо. У сиба-ину плотная, густая и короткая шерсть. Она двойная, с мягким густым подшерстком. Окрас рыжий, зонарный (доля черных волос не должна превышать 50%), черно-подпалый, кунжутный. Большинство сиба-ину имеют огненно рыжий окрас аналогичный кустам или листве осенью. Очень редкий как в Японии, так и в России кунжутный окрас, чаще встречаются рыжие сиба-ину. У сиба-ину существует ещё и белый окрас, но такие собаки не используются для разведения, но зато прекрасные домашние любимцы.
Д.
Даша .....
Лучший ответ
Акита. Это собака не для новичков.
Xatuna Niazashvili
а мне сказали что это молодой акита.. но может и сиба конечно
Сиба-ину ( Шиба-ину) .
Марина G
Сиба ину
дорогая вроде, похож на хатико