Домашние животные

если вы взяли из приюта собаку? что ей может понадобится

Ошейник, поводок, шлейка две миски, адресатник, лежанка. Игрушек парочка погрызушки корм место в доме и хозяин.
Личный ветеринар на всякий случай личный.
Янушка Валентиновна
Лучший ответ
Все, что обычной собаке, только курс реабилитации побольше, нужно понимать, что первый месяц будет адаптация к семье.
Из приюта выдают собаку после лечения и с ветеринарным паспортом, дают рекомендации по питанию или дальнейшему лечению, если собака инвалид. Нужно предоставить собаке условия для комфортной жизни, кормить 2 раза в день и гулять не реже 3-х раз в день в городских условиях проживания. Вакцианцию делать комплексную один раз в год в ветклинике любой. Давать раз в 4 месяца глистогонное средство для собак. Иметь телефон на экстренный случай, круглосуточной ветеринарной лечебницы.
Valentina Zinchenko
любовь, и уверенность в том что её не предаст вновь это двуногое
Юлия Ухова
Добрый, ответственный хозяин.
Zhansaya Moldabaeva
Любовь, личные вещи, общий курс дрессировки. Если не привита - прививки, и в любом случае консультация ветврача.
в первую очередь собаку должен осмотреть ветеринар, а потом прививки. моей собачке в первую очередь понадобилось лечение, несмотря на это она умерла. поэтому больше я в приюте собаку не возьму. а в нашем городе в приютах собак не лечат и не прививают. и уж тем более никаких паспортов нет.
прописка
Анна Табак
Что значит что может понадобиться?
Первым делом собаку необходимо отвести на прием к ветеринару.
Выяснить в каком состоянии собака находится. Если паспорта вам в приюте не дали, завести паспорт, привить собаку.
1. ведете к вет. врачу
2. проводите дегельминтацию
3. прививаете