Домашние животные

Можно кошку кормить "Педигри"?

Ольга Цыцарь
нет. Кошкам и собакам нужны разные вещества. И качество у этого корма, мягко говоря, плохое....Кошки едят не так много, чтобы не покупать им кошачий корм суперпремиум .Если, конечно, дорого здоровье животного.
http://inpit.ru/animal/korm/d828/
Анастасия Торбеева
Лучший ответ
Кошек не нужно кормить кормом для собак. Состав корма для кошек и для собак очень отличается.
Педигри - это во-первых корм для собак. А кошкам нужно гораздо больше протина, чем собаке. Такая кошка никогда не будет весить согласно норме. Ну это как вас посадить на диету и вы с этого дня должны питаться только хлебом.
Педигри - это корм эконом-класса. Это самый худший корм по качеству. Впрочем на и самый дешевый. Такие кошки и собаки редко живут дольше 10-и лет.
Педигри даже собак кормить не рекомендуется.
Дарья Клипова
ну при желании и самим есть можно! Кормить надо специальным кормом разработанным для кошек
нет, и вообще им сухой корм рекомендуют редко давать, если вы конечно не одним сухим кормите
У меня есть кошка и собака. Когда собака была щенком я покупала ей педигри, однако она его почему то не ела. Зато кошка ела с удовольствием. Собаке уже два года, но сухой корм она так и не училась есть, но кошка с того времени только педигри и питается. Так что решайте сами.
Светлана Есипова Кошки не могут питаться собачьим кормом, тем более педигри. Кошкам нужно в несколько раз больше протеина, чем собаке. А педигри сравним с вискасом и китикэтом. Рога и кости, мяса 4% вот и весь состав.
Анастасия Кирейцева не знаю могут или не могут, но моя кошка ест. Помимо этого ест еще и натуральную пищу.
если кушает то можно
А так лучше вискасом или роял канин
Анастасия Кумановская ни вискас,не роял канин давать кошке не стоит.
медленная смерть-второе название этих кормов