Я вообще бы не взяла щенка от таких заводчиков, которых не заботит здоровье своих щенков. Педигри - это гадость эконом-класса, пользы от такого корма нет, один вред. У щенков в раннем возрасте закладывается основа здоровья на всю будущую жизнь, а какое может быть здоровье при таком кормлении? Ответственные заводчики и своих собак, и особенно щенков кормят высококачественными кормами не ниже суперпремиум-класса. Если все же решитесь взять щенка - переводите на хороший корм, но не сразу, а постепенно, и корм подбирайте индивидуально.
Посмотрела фото - мне кажется, что у этого щенка врожденное недоразвитие нижней челюсти, такой щенок генетически нездоров и у него с возрастом будут вылезать и другие генетические проблемы. Наверняка щенок без родословной, купите себе задешево проблему на всю жизнь. Купите лучше хорошего щенка в нормальном питомнике, у ответственного заводчика. Это получится в итоге дешевле, чем постоянные траты на лечение нездорового щенка (а в последующем - и взрослой собаки).
Домашние животные
заводим чихуахуа Каким кормом кормить малыша, ему 2 месяца, заводчики кормят педигри?
Роял Канин - кормлю и не парюсь.

Согласна с Татьяной. Брать щенка от разведенцев, которые экономят на питании суки и ее щенков-взять набор проблем в дальнейшем по здоровью, а возможно и по психике, ибо врятли такие "заводчики" озабочены правильным подбором пар.
У вас на фото не чихуа хуа, заводчик - хуже не придумаешь, я еще могу понять когда ораву кавказят кормят какой ни будь нашей маркой и то если эти щенки разьедутся по дворам и не будут иметь никакой перспективы, а тут чихов Педигри кормить ...это нонсенс.
жуть... Представить страшно не чем еще съэкономил ваш заводчик...
На чихуа не смахивает это другая порода но она такая прелестная пупся класс я хочу себе такую она такая маленькая без защитная крошечка а это у вас мальчик или девочка?? А вы не знает те до когого роста она вырастет??
У вас чихуахуа, просто ушки ещё не стали, подклейте их (пластырем специальным, можно обычным)
Кормите кормом Роял или Аканой
Педирги выкиньте подальше или скормите дворняжкам :)
Кормите кормом Роял или Аканой
Плавно переводите на натуралку или нормальный корм супер премиум класса
корми кашами (гречка, перловка) а потом натуральной пищей со стола не в коем случаи не к корми сухими кормами собаке они снижают жизнь а если побалавать то можно
Ваш щенок похож на чихуахуа, просто ушки ещё не стоят. На длинношерстного похож. Мы тоже кормим Роял-Канин. Если такой корм подойдёт, то можно им кормить, для щенков чихуахуа, а с 8 месяцев для взрослых чихуахуа. Есть ещё линейка x-smol, тоже этой фирмы. Просто чихуахуа нужно кормить кормами суперпремиум класса. Удачи Вам! Любите малыша, на кого бы он не был похож. Не забывайте, что бы всегда была в поилке свежая вода.
Кормовой рацион на основе натуральных продуктов с добавлением витаминно-минеральных подкормок сделает Вам чести (ведь у Вас есть не только средства и терпение, но также время для осуществления кулинарных изысков для своей чихуахуа), а вот кормление остатками со своего стола сведет на нет все помыслы о долгой и здоровой жизни Вашей чихуахуа.
Высококачественные готовые сухие корма для чихуахуа и консервы - альтернатива для владельцев не имеющих времени и необходимых знаний в области ветеринарии, но желающих вырастить своего чихуахуа здоровым и счастливым.