Домашние животные

извините за вопрос!

скажите, если дома кот (возраст почти год, не кастрированный), и собаку хочу приобрести, йоркширский терьер-девочка. ответьте, кот не будет на нее прыгать,для "секса"???
Для секса не будет, а вот для выцарапать глаза может.. . Аккуратней.. . Следите за щенком, ограничивайте в играх с кошкой.... А лучше побольше играйте сами.
Ю*
Юса *
Лучший ответ
Может и будет. Не бекспокойтесь, прыгать может и кастрированный - это у них способ показать своё главенство "в стае". Вот то что метить может начать злостно при появлении собаки - это хуже.
кот на собаку???? нет канеш))))))) у них физиология разная и котопес не получится)))))))
нет, не будет))
Света Зейдаль
Помнится у моего друга кот шапку-ушанку очень "любил" =)
доминировать он так может, но вы должны это пресекать
Прыгать может, но в подоле никто не принесет - не парьтесь!
нет
Чтобы потомство произвести не будет, а чтобы показать, что он в доме главный-то вполне возможно. Может также быть, что пёсик на кота будет "прыгать". Так даже более вероятно.
.Ну конечно на самом деле в отчаянии кот может и такое сотварить если долго не "развлекался".
моет и такое быть
А*
Анарита ***
Нет может просто подружаться
нет
Вы что?? Кот и собака...)
все возможно но мутантов у вас не получиться не переживайте)
Кастрируйте кота
т. к. кот у тя намного старше собаки, он будет наоборот шипеть, когтями ее драть. короче, не бойся ничего такого у них не будет
иногда случаются такие случаи, но тут все так же и от собаки зависет, извините за выражение "даст или не даст" .. так что думайте
Всё может быть
скорее всего будет