У меня есть кошка СИАМСКАЯ. Я хочу совместить её с сиамским котом И потом отдать котят в клуб... меня волнует не сколько вопросов. .
1) Не знаете на каких сайтах искать кота?
2) И на каких сайтах искать клуб для котят?
Домашние животные
Извини насчет кошек вопрос
Попробуйте набрать в поисковике название вашего города или областного (республиканского) центра, и что-нибудь вроде "сиамские кошки клуб телефон"...
Прежде, чем "совмещать" кошку с котом, надо чтоб кошка получила на выставке разводные оценки и доступ к разведению. Там же можно подобрать подходящего кота. Если самостоятельно не получается, обратитесь в клуб или к своему заводчику, Вам помогут. Учтите, что "совмещение" не бесплатное. Расчёт за вязку по договорённости, деньгами или котёнком. Котят будете продавать сами, клубу они не нужны.
Только у меня сильное подозрение, что у Вас не сиамка, а, в лучшем случае, тайка. А скорее всего дворовая кошка пойнтового окраса.
Надо делать п правилам. Сначала находите клуб в своём городе, вступаете в него Естественно, родословная обязательна, если кошка Сиамская, если Тайская, записываетесь на выставку и получаете Сертификат породы, (или не получаете и отказываетесь от планов) . Потом в клубе получаете направление на вязку к одному из клубных котов. После того как кошка родит от даёте 1 котёнка владельцам кота, а с остальными делаете всё. что хотите. ВАШИ КОТЯТА НИ ОДНОМУ КЛУБУ НЕ НУЖНЫ.
Рекомендую не сайты, а телефонную книгу Вашего города.
А то Вам предложат кота из Сиднея или Нью-Йорка.
в поиске забиваете:
1) феллинологический клуб города ******
2) питомник сиамов город *******
Звоните или приезжаете туда с вопросами о коте и со всеми остальными вопросами.
Котят в клуб не отдают, их в клубе актируют в 1,5 месяцев на соответствие породе
ЖИВУТ КОТЯТА У ВАС В ДОМЕ! До момента передачи новым хозяевам
По правилам, котят вы должны передавать новым владельцам НЕ МОЛОЖЕ 3 МЕСЯЦЕВ, СО ВСЕМИ ПРИВИВКАМИ!
Сразу говорю - выходит дорого вырастить помет....
1) феллинологический клуб города ******
2) питомник сиамов город *******
клуб - это сообщество питомников. клуб занимается организацией выставок, помощь в подборе паре ПОРОДИСТЫХ животных (имеющих разводную оценку и родословную соответственно) . клуб котят не выкупает. если у вас породистая кошка (читай: с родословной) сходите с ней на выставку, послушайте экспертов, нужно ли ее вязать или она может нанести вред породе.
если кошка беспородна (без родословной) кастрируйте и обожайте. никому ваши дворняжки не нужны.
п. с. вы вообще готовы содержать котят до 3х-4х мес. , кормить говядиной, супер-премиум кормами, вакцинировать?
Мне очень понравилось слово "совместить" )))
А зачем вам котята, если вы их потом отдать хотите? Просто как игрушка? или здесь из личных целей.. . Для разведение должна быть причина!!! а не просто захотелось - разведу!!!