Домашние животные
подскажите насчет кошки (вопрос внутри)?
на лесничной площадке десятого этажа кошка поселилась,усы ей кто-то сжег, я ей выношу иногда рыбки,остатки кошачего корма, живет она уже три дня, на вид ей где то 1 год на вид ,может её лучше вынести на улицу?или оставить?вообщем не знаю чё делать,а кошку очень жалко...
если рядом нет соседей котоненависников, то пусть живет, а на улицу не надо, погибнит! Поставте ей баночку с водой и если есть где укромное место, то и коробку для туалета, если где есть бабушка пенсионерка, разкажите ей о кошке, может она возьмет заботу о ней! А вообще за помощь хоть одному бездомному животному, вам воздастся! Желаю вам всех благ!!!!
Во-первых, кошка могла убежать у кого-то, выпав из окна, а теперь спряталась в ближайшем подъезде. Посмотрите, нет ли в окрестных дворах объявлений, развесьте свои. Если хозяева не найдутся и кошка красивая, попробуйте развесить объявления с фото и текстом "отдам молодую красивую кошку". Но отдавать лучше кошку без блох и из квартиры, из подъезда вряд ли кто возьмёт.
Если выставите на улицу - фактически верная гибель. Особенно если кошка раньше была домашней. Она не умеет убегать от собак, не боится машин.. . Да и усы ей уже кто-то сжёг. Может быть, дети поймали и мучали. Оставить же в подъезде - тот же конец. Она в конце концов начнёт гадить в подъезде, соседи возмутятся и выбросят её на улицу.
Попытайтесь найти ей хозяина или пристроить в приют, хотя это крайне сложно. Может быть она потерялась?
Возьмите себе! Вам воздастся за это! Мы в прошлом годув зяли в приюте кошечку! Так не нарадуемся. В любом случае не надо ее на улицу. Ведь скоро зима.
еще пару дней прикорма и вы возьмете ее к себе
Я придерживаюсь такой же точки зрения как и svetlana dlougiene и Доктор Шу. Не оставляйте её. Позаботьтесь!
поищи хозяина, ради бога.. . ещё и усы кто-то сжег, какой ужас...
Если жалко - отнеси в шаверму!
Я иду на работу у меня попути было 3 кошки которых я кормила а сегодня еще две всеровно и им хватило у меня тоже три и ты спаси ее и она будет благодарна
ПРЕДЛОЖИ ДРУЗЬЯМ. Кошку лучше утопить, чем на улицу ВЫКИНУТЬ!!! !
Может это ГРУБО, НО ты представь, что ей холодно, голодно, собаки гоняют, что за жизнь ее ждет, если выкинешь
Бери кошу, пригодится)
не надо кошку выносить на улицу. говорят, что при повреждении усов, они перестают ориентироваться на местности. погибнет животное.
ее надо показать ветеринару, а еще существуют приюты для бездомных животных, ну а если ни той ни другой возможности нет, то можно просто оставить ее жить на 10 этаже и продолжать кормить рыбкой
кошка хныыыыыыыыыыыыы бери кошку