Домашние животные

Люди, только не смейтесь! Консультация насчет кошек нужна..

У меня кот и кошка. Кошка - полукровка перс, а кот - экзот. Эти два рыжих обормотика с июня месяца делают детей, стараются практически кажный божий день..Но котят до сих пор так и нет( . У кошки до него уже были котята. Кота носила к вету - сказали все прекрасно. И получается у них все - я подсматривала:). В чем может быть причина? Ну неужто они предохраняются?:))
Если у кота все впорядке. НУжно проверить кошку. Хоть у нее и были котята, но все могло измениться после родов. Сделате узи яичников, возможно киста могла образоваться. Предположений может быть куча, но без обследования точно сказать нельзя.
Овчинникова Екатерина
Лучший ответ
Дарья Никифорова спасибо! Завтра поеду с кошкой. А если у нее все в норме - чего дальше делать? Тока ждать и надеятся?
Радуйтесь. . И им хорошо, и у Вас проблем с котятами нет.. . Идеальное общество. . :-)
Елена Смирнова
Дарья Никифорова да какие проблемы?:) котят хоцца!) У меня на них очередь уже)
котята только во время течки получаются. А зачем вы вообще метисов плодите? Вы их не продадите. Беспородных кошек и так навалом на улицах, в том числе метисов персов и экзотов. Радуйтесь, что пока еще у них не получилось, и кастрируйте.
Ольга Ольга
Дарья Никифорова Сорри, но мой вопрос был совершенно о другом.
Татьяна Ким а я с Вами полностью согласна!
Ага!) ) Прерванным половым актом!) )
Радоваться надо! Потом прибежите спрашивать, куда котят девать.
Дарья Никифорова ну просила ж не смеятся) Хотя понимаю, что смешно)
Думаю, да!
Надя ...
А зачем Вам котята? Они всё ровно будут беспородными, раз у матери нет документов, она не породна. Проще не плодить котят а стерилизовать кошь, и если кот не выставочный, не породный (не имеет документов о происхождении) его тоже кастрануть и жить спокойно и им и Вам. Знаете роды для кошки тоже не "айс",я понимаю если она племенная, идёт как породный представитель, там одно дело... а так.... Прочитав комментарий что у Вас там сказочная очередь.... Могу сказать одно, сегодня эта очередь есть, завтра её нет. Предложат бесплатно перса или экзота с документами, под совладение например, этой очереди как не бывало.... Это не устойчивая вещь.. . очередь... .
А как Вам сказали что у вашего кота всё нормально? У него брали анализы?
Возможно у него не качественные сперматозоиды и много других причин, может просто не опытен.... Да и вязка может быть совершена только при течке кошки... хотя были случаи и вне течки... но в течку самый благоприятный период.
Марина Шадрина
генная несовместимость
Коты самцы бывают так же как и люди бесплодными.
Обидно, но факт.
Ирина Торлак
ну может кот все таки не имеет живую сперму, вы ведь его не вязали и от него еще не было котят
не совместимость
У нас было 2 классических и кот-экстримал ( персы естественно) Котика взяли котенком, кошки уже взрослые были. Так вот когда он вырос, все тоже получалось. Только котят все равно не было. Удовольствие, гады, получали. И никакой отдачи. Даже на жратву не заработали, дармоедики. Зато не надо было терпеть кошкины вопли Свой кот под боком.
Они хотят для себя пожить, детишки подождут.
и не стыдно подглядывать?
Диана Жакеева
Может кот не попадает?)) ) Проверьте в следующий раз.
Дарья Никифорова да говорю ж - подглядывала)) все попадает)
Дарья Никифорова да попадает)) я ж говорю - подглядывала)