Домашние животные

Расскажите о характере чихуахуа.Какие у них есть минусы??Что вам как хозяину не нравится в поведении?И что нравится?)

Что вам как хозяину не нравится в поведении?И что нравится?)
Отличная собака. Характер у моего покладистый, абсолютно не ревнивый, легко поддается воспитанию, в меру игривый и в меру ленивый. Домашних любит всех, а ко всем чужим очень недоверчиво относится " на стрёме " так сказать.
Минусов нет. Разве что если на прогулке его надо защищать, а не он вас, ну это из-за размеров. Хотя если на нас мчится здоровенная псина, убегать не станет, гордость непозволит, а думает что он сильнее всех;)
Екатерина Антипова
Лучший ответ
Хорошие собаки. Хозяину может не нравиться только то, что сам допустил в характер своей собаки.
Зарема Алиева
У нашего хендлера чихуахуа, выращенный и воспитанный с маламутами. Очень нравится его характер, серьёзный, уравновешенный, отлично дрессированный пёсик. Хендлер иногда его на занятия берёт, чтобы он разбалованную малышню уму-разуму поучил))))
они очень игривые, непосредственные, а главное, что сколько бы им лет не было они всегда будут для вас как маленький щеночек.
Очень шкодные прыгучие много лаят И очень тяжело приучаются к лотку или прогулкам А так прикольные
нравиться что ее на руках можно тоскать не нравиться что она все время прыгает как чертиха и все грызет и свои дела делает на паласи
Милые но вредные это финиш если сразу кого то не полюбили все это на всегда
ну чихуа могут охраняют дом но они на всех лают это надоедает
У меня 2чихуахау вобше она достает своим поведением очень иныргичьная