Домашние животные
У кого живет британская кошка? Расскажите о характере, поведении....
Спокойная, тихая, но иногда стервозная, вообщем целая мадам.
агрессивных и вредных британцев НЕ бывает. Уравновешенность, спокойствие и терпение-визитная карточка этой породы кошек. Я брала котенка, находящегося в состоянии стресса, обойденного вниманием и не приученного к рукам, тем не менее он вырос спокойным, ласковым и понимающим. Не шкодит, не проявляет никакой агрессии, любит хозяев, очень крепкая нервная система. Очень молчаливый, любит побыть рядом, спокойно переносит расчесывание и стрижку когтей, прекрасно уживается с другими животными. Поразительно умный. На руках сидеть не любит, любит прохладу и покой) и ненавязчивую ласку. Не любит незнакомых людей, ни за что не выйдет, если в доме гости.
у нашего котенка (метис) мама британка, когда я ехала его забирать, сразу расспросила про характер мамы, сказали кошка агрессивная, ну слава богу котенок уравновешенный, просто старались воспитывать, чтобы не провоцировать в нем злобу.
спокойный кот. только на руки особо не даётся. он сам по себе живёт. но спит всё равно с хозяйкой
смотря как воспитывалась кошка в питомнике. и в сколько ее купили. важно брать подрощенного котенка у него устаканенный характер и он социально адаптирован. важно дать развится привычкам кошачьим. у нас есть барышня которая когда хочет кушать, или получить игрушку, или чтоб выпустили из переноски, садится на задние лапки а передние складывает и начинает молится. забавно .. старемся потокать такоему поведение. другие любят лапками боксировать стекло балконной двери, но если начинают шалить то угроза кухонным полотенцем, для них страшное наказание . они все понимают, наблюдают за вами. сами могут открыть балконную дверь, открыть коробочку, расстегнуть молнию. все это смотрят как делаем мы, потом повторяют. очень умные. мои кошки спокойные и ласковые. со своими тараканами в голове.
Стерва
Своенравные, капризные, крикливые но классные. У меня шоколадная, плюшевая с янтарными глазками, но такая капризная, того чего она не хочет делать не будет ни под каким либо предлогом. Я ее люблю безумно, хоть она из меня вьет веревки.
смотря как воспитать)
а так вредные котяры)
характер похож на сиамцев, недоверчивые
а так вредные котяры)
характер похож на сиамцев, недоверчивые