Домашние животные

А у вас есть Британская кошка?Опишите её характер.

Хочу завести Британца,но дома у меня уже есть Сиамский кот(10лет) ,как вы думаете,будут ли они драться?
Dancer In The Dark пишет чушь полную... НЕТ ПОРОДЫ БРИТАНСКАЯ ВИСЛОУХАЯ!!!! вислоухие только шотландцы!! !
из этого исходя ее ответ неверен.. .
у меня шотландец, очень ласковый, умный, тактичный.
У меня ошка Британка. Спокойная, ласковая кошка. Очень умная кошка - только что не говорит. Любит подвижные игры - любимая игрушка маленькая игрушечная меховая мышка. Утром приходит нас будить, когда прозвонит будильник - громко мурлычет и трется о лицо. Очень чистплотная 0 ни разу не сходила не на место.
характер нордический
у подруги есть. Так он ленивый, у него такой рацион: есть, спать, в туалет, есть, спать, есть, в туалет! но ему где то года 4-5!
Взяла я британку как-то, мои кошки - ориенталы, рексы и сиамы, вообще - очень дружелюбные - эту кошь невзлюбили. Бить - не били, но без оплеухи мимо не пропускали, даже через год. Кстати, особенно - сиамка. Породы эти - высокоинтеллектуальные и тупенькие британцы их раздражают. ( Меня, кстати - тоже) . Пристроила кошку и испытала огромное облегчение.
У меня британский котяра весит14 кг ооочень ленивый, можно сказать только ест и спит) ) очень смешной, не комфликтный и послушный!)
Алёна Сычёва
У меня кошка Британская вислоухая и котенок тоже британец.
Кошка сама не то что дикая, осторожная, любит быть в одиночестве, людей сторонится, но если гладишь её или на руки берешь она не кусается)
А котенок наоборот очень энергичный, веселый)
У каждой кошки свой характер))