Домашние животные

у меня собака ест говно ..это нормалёк?

Витамины группы В и намордник на прогулке.
Ева Галимова
Лучший ответ
многие собаки этим грешат
Нелли Петрова
Не кормите говном, он его и на улице есть не будет!
нет-не нормалек

кормить нужно не кашами и супами-а качественным сухим кормом и проверить поджелудочную и печень
*анатольевна* ...
А ты не пробовал его кормить нормально?
Наша собака тоже этим занималась - видимо чего то в рационе не хватало.. .
Кстати прожила 17 лет и умерла своей смертью....
Пристрели ее нахрен
Irina Barabashova
почитайте по теме.
http://newspoltin.ru/65-news.html
Мария Дахнова
Моя в нём воляется если не уследишь, почему? загадка: (
нет, он может, так умереть.
купи ей мяса свежего
Anna Rusinskaia
Ферментов не хватает ему. купите хорошие витамины, перестанет.
а то, плохое есть не будет.
нормал, животные так пищеварение нормализуют или что-то там ещё
Не хватает минералов. Они не перевариваются. Надо давать минеральный комплекс. Моя лайка в 8-9 месяцев тоже так делала. Стала давать костную муку, минеральный комплекс витаминов и все прошло.
:)))))))) Natasha
Да это норм.
Собаки унаследовали эту странную вещь от волков. Чтобы скрыться хищники ели говно... .
Ксати поэтому же и собаки в грязи воляются
из унитаза?
с таким хозяином я б и саа говно ела, так что это хорошо, целую зайчик тебя в пи.... ю
Guljaina Jarasova
ты чюджовище купи хотяб витаминов с таким хозяеном только и астоёться говном питаться а сам не чиго попробуй может понравиться на пару с собакой из унитаза жрать будешь потом по рицепту будешь готовить говно а потом можешь открывать ресторан говна поситителей завались будет попробуй