Домашние животные

Как поиграть с хомяком?

Хомяк подвижный, в колесе бегает и по тунелям! И всеравно грызёт клетку, грызёт вход я только открываю он бегом летит к выходу, как с ним можно поиграть??
Грызть хомяку необходимо!! ! Это потребность для стачивания зубов. Чтобы хоть как-то переключить внимание от "обгладывания" клетки, попробуйте подкладывать веточки лиственных деревьев, такие как яблоня, вишня, груша, слива, береза, ива, бук, ясень, клен, дуб, тополь, грецкий орех. . Можно купить минеральный камень в зоомагазине для точения зубов. Он стоит копейки. Ну и твердую пищу давать.
Хомякам также нужно движение. Колесо и лабиринты это здорово! Думаю, ваш хома вам очень за них благодарен.))))))))) ) А для выгула отличный вариант-прогулочный шар (тоже продаются) , Сажаете, пускаете по комнате носиться, и не убежит, и разомнется отменно! ))) Вот так развлекаются хомки:
Надюшка Пахомова
Лучший ответ
Берем подругу, тенесные ракетки и начинаем игру "полет хомяа")
К.
Катринка .
А вы уверены, что ему хочется поиграть?
Ольга Саяпина
он клетку постоянно будет грызть. Такая у него натура.
Играть можно в руках, на себя пускать побегать
Вот забота.... Как поиграть с хомяком. Он любит грызть и бегать. Такие туннели продаются длиныые, купите ему и пусть носится.)))
Будьте бдительны, отпуская хомяка в шар для прогулки, вы несёте ответственность. Ведь есть плохие шары через которые поступает мало воздуха и ваш милый хома может перегреться или даже задохнуться. Причём в прогулочном шаре хому нельзя держать больше 15 минут или как я сказала выше он может умереть
На руки его возьмите и пощекочите.
Eka M
купите клетку с горками или туннелями. можете купить шар и пусть он бегает по дому!
Ха ха ха у меня меня тоже так я ему просто даю семечку через клетку подальше от выхода и за это время пока он грызет можно делать все он даже внимания на вас не обратит