Могу сказать про кошачий -- кака. У одной кошки понос был, что потом 2 недели в норму приходила.
Воняет аж жуть.
Да еще и валерьяна в составе -- Вам хочется сделать из своей кошки наркомана?
Домашние животные
Кто нибудь кормит,кормил кормом Brit? Напишите отзывы,заранее спасибо!
Мои мелкие три месяца едят Брит Кеа, для мелких пород ягненок с рисом. Поначалу было многовато "на выходе", я уж хотела поискать что-то другое, а оно все само собой нормализовалось. Видимо, так организм привыкал к новому корму. Теперь все как надо. Состав корма хороший, стоимость тоже не запредельная. Все устраивает.
Дрянь . силос.
Наша собака 2 месяца назад перешла на этот корм (senior). Качество среднее, есть небольшая склонность к запорам.
У меня знакомые кормят. Сначала они роялом кормили, у собаки были жуткие, пардон, газы, потом перевели на Брит, стало всё хорошо и шерсть теперь очень найс)
Я своего пуделя сначала кормила роял канином для пуделей, но он ей этот корм не очень нравился. Перевела на брит каре с ягненком и рисом, ест с удовольствием и шерсть лучше стала))) Корм мне очень нравится)))
Мы уже свою собачку кормим несколько лет (кавказскую овчарку) . Никаких запоров, всё тьфу тьфу) ) хорошо) ) Корм хороший, премиум класса. Раньше хилсом кормили, хоть хилс и лучше, этот корм на уровне!