Домашние животные
Кто кормит или кормил кормом РК, но только Французским? Напишите отзывы.
И вообще ваше мнение о Французском! Royal Canin?
Я кормлю ТОЛЬКО Роялом и ТОЛЬКО французским. ОЧЕНЬ довольна. Кот прекрасно выглядит, прекрасно себя чувствует, состояние шерсти-потрясающее! Нам подходит даже очень.
Katerina Milkina
Да блин думаю о смене корма( Во первых что то опять с шерстью и кожей началось,а во вторых кошь думаем брать вторую,точно не последнюю,а Эукануба у нас нереально дорогая какая то, 2 кг 1300-1500р,а ждут сфинксы дофига,мне на один мес 2 кг одной кошке тиков в тику.Вот и выходит 3000 только на корм,не потянем просто,тем более сама знаешь сколько стоят выставки и подготовка к ним,я уже вообще не говорю о ветеринаре и прививках.
Именно о французском - хорошее. Работаю в зоомагазине. Как он стал "наш" - ни в какое сравнение! Народ чуть ли не "взад" готов тащить... И попробуй объясниться!! ! а в Европе- да, люди в больших маркетах затариваются по пятницам на всю неделю, так сама недавно видела-RC целые тележки -по 3-4больших мешка к кассе подкатывают.... То есть у них доверие ничем не подорвано!
У нас в продаже французский, собаке моей не подошел вылезла перхоть сразу, а вот сестра свою кошку уже несколько лет им кормит и все отлично, кошка в отличном состоянии.
а как проверить "наш" он, или французский - штрихкод страны стоит Франции, как ещё проверить не знаю.
у меня лучшие проверяльщики сами животные - как Хилс левый пошёл, какашки так вонять стали, расстройства пошли, что и на штрихкод смотреть не стала, перешли на Роял, всё отлично пока.
у собаки тоже, хоть и слышала негативные отзывы именно на его Роял ( для крупных собак) корм.
как изменится к корму реакция желудка животных - буду искать другие марки корма.
Katerina Milkina
http://otvet.mail.ru/ansmarks/388784151/
Да кушал собаня у меня французкий РК. с двух до 8 мес. Довольна я была. Шерсть, выход, самочувствие - все отлично! Никаких алергий. Ел с пребольшим удовольствием.
Но потом хотели перевести на другой - и началось. Ничего кроме рояла детского не хотел, от других кормов - вялый, рвота, есть их нехотел нивкакую, вот теперь на натуралке.;)
Когда ездили по Европе, специально во Франции купили пакетик рояла для кошки и для собак-в отличае от нашего там больше процентов мяса, да и вообще состав лучше (сравнивала), собаки и кошка ели с удовольствием... ну ничего, этим летом поедем опять по Европе кататься куплю огромные мешки рк)