раздать!! !
Сфотографируйте в лучшем ракурсе!
Причешите, умойте, приведите в хороший "товарный" вид! и смело подавайте объявления на разные сайты, в бесплатные газеты (лучше всего с фото) , просто расклейте объявления на досках объявлений (также с фото и полным описанием)!! !
Ну и представьте их с самыми лучшими качествами!! ! можно еще в подарок предложить поводок и ошейник! (тоже не плохой стимул для новых владельцев)
Домашние животные
куда деть беспоодных щенков-8 штук!
Раз позволили им появиться на свет - значит, должны нести ответственность за их судьбу. Либо пристраивайте всех к хорошим владельцам и следите, как с ними обращаются, как растят и чем кормят, либо оставьте всех себе.
Предложить в частный сектор хозяевам для охраны
дать объявления о щенках, которым нужен дом и думаю найдутся желающие их взять себе
Либо продать. либо в приют отдать... только не выкидывать
Делаете хорошие пиарные фотки, пишите пиарный текст и вперед: вешаем макетики повсюду (остановки, углы, столбы, зоомагазины, ветклиники) и усиленный пиар на досках в интернете. Щенки лучше всего пристраиваются на авито. Только делайте объявление виповским, иначе оно тут же опустится и окажется малопросмотренным.
обязательно с фотографиями объявления не разных форумах, где есть любители собак! без фоток... люди плохо ведутся на объявления!
сфотографируйте щенят и по раздавайте.
И НА БУДУЩЕЕ-СТЕРИЛИЗУЙ СОБАКУ.
Корейцам отдай
Вот куда Вы смотрели? ? Собака наплодила щенков, а Вы теперь не знаете куда дворняжек девать.. . Вы хоть понимаете, что не одна такая, сейчас дворняжки едва ли кому нужны. Попытайтесь раздать, не получится-оставляйте себе.
Мы в ответе за тех, кого приручили.
http://dd-khv.ru/ - ДД
дайте объявление в что то подобное, в нашем городе (Хабаровск) Добрый Дом иТеремок
Продать, но не в коем случае не бросать
на хот дог
Вводите в яндекс Доска бесплатных обьявлении по своему городу (например Авито, из рук в руки)