Домашние животные
щенкам неделя собака не кормит не знаю что делать 8 штук утопить не смогла а содержать не могу
Надо дать объявление на сайте, раздать, держать пока не раздадите
Зачем топить??? Что за дикость-то в двадцать первом веке??? Ну вызвали бы вета, одного оставили бы для отсоса молока, остальных усыпили бы! И всё!!! Теперь же вы взяли на себя ответственность за жизнь этих щенков, вот и несите! Ищите кормящую суку!
Купить заменитель сучьего молока и выкармливать, потом пристраивать. На кой вязали суку, если не нужны были щенки? Суку кастрируйте.
у подруги была похожая ситуация с последним пометом - сука-первородка отказалась кормить щенков. ну, покупала заменитель сучьего молока, кормила через 3 часа, животики массировала, спала рядом со щенками - а что делать-то))) но то сука племенная, там помет был запланирован и зарезервирован едва не до рождения щенков. зачем вам это - не знаю, мало на свете несчастных бродячих собак? совесть ночами ну мучает? в глаза своим дворикам посмотреть сможете, когда они будут дохнуть от болезней и голода?
сами сдохнут
СТЕРИЛИЗУЙТЕ собаку, неужели это так сложно сделать и нужно плодить никому не нужных дворняг, которые в итоге все равно все подохнут на улице?
объявление в авито - подарю прекрасных щенков!
когда кормить не хочу, а у топить не могу . и так каждые пол года, есть отличная штука - стерилизация !! нет течки -нет щенков .нет щенков -никого не надо ни кормить ни топить -красота !!
Все правильно написала Марина Николаева