Домашние животные

Что делать если у собаки рак?. Сегодня ездили в медлечебницу сказали что у собаки рак теперь не знаю что делать.

Рак раку рознь. По доступности для хирургического вмешательства - операбельный, неоперабельный. По стадии (1-4) - есть шанс справиться при помощи операции и химии или нет. Скорость развития опухолей, опять же, разная.
Главное, мучиться не давайте собаке, лучше эвтаназию. Если рак неизлечим - то жизнь животного нужна только его хозяину, а самому животному жить в постоянной боли и муках - отнюдь не в радость.
Мукашева Баян
Лучший ответ
ну если были, то наверное и пути сказали-операция как вариант
Татьяна Метликина Собака уже умерла... Прошлым летом, нет там нельзя было операцию так как у неё рак гортания вроде был.
Ну так там и должны были сказать, что делать. Операбельно ли, показана ли химия, сколько стоит и стоит ли ее делать в данном случае... Ну проконсультируйтесь еще в онкоцентре.
У моей сестры была собака, у которой был рак. Кости черепа проваливались внутрь. Быстроразвивающийся рак. На эфтаназию шла, как за спасением. У моего то ж был рак - парализовало всего, только глаза остались. Усыпляли, когда вет сказал, что ждать нечего. Увы, для людей такого пока нет ((((
Не факт что это правда.
эм-м-м... ждать, когда собака умрет. все.
Лариса Ц
если нельзя операцию - то жить как и жили (а что вы можете сделать?), когда станет мучатся от боли - усыпить. Все смертны - и люди и животные.
Господи, бедная собака, очень жаль, даже не знаю, что делать..
Сделайте все лучшее для нее, пусть порадуется последние деньки ( Господи... пусть она будет здорова.. МЫ ВЕРИМ!